16+

МУЖСКОЙ ДАТЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ

20 февраля жители Сушиновки приняли участие в весёлых стартах, посвящённых Дню защитника Отечества.

Первое место заняла сборная команда, в которую вошли ученики 9 и 6 классов. На втором месте сборная команда учащихся 6 и 5 классов. На третьем – сборная команда 7 и 8 классов.

***

20 февраля прошли районные соревнования по настольному теннису, посвящённые мужскому празднику.

В состязаниях приняли участие сами виновники торжества – мальчики и мужчины. У мальчиков первое место завоевал Владислав Жеравин из спортивного клуба «Феникс» Громадска. На втором месте Алексей Бызов, представлявший сухонойский спортивный клуб «Сокол». Третье место присуждено Максиму Брюханову из этого же клуба. У мужчин лидирующее место занял Артём Селезнёв, второе место у Валерия Кривича, третье – у Александра Тишина.

***

23 февраля в Балае состоялись соревнования по стрельбе в честь Дня защитника Отечества.

Соревнования провёл инструктор по спорту СШ «Юность» Хасан Нигомедзянов. Места среди участников распределились следующим образом: на первом месте – Александр Школин, на втором – Алексей Школин, на третьем – Азиз Карабеков.

***

27 февраля в Сухоное инструктор по спорту СШ «Юность» Иван Матюшин провёл соревнования по баскетболу, посвятив их Дню защитника Отечества.

В соревнованиях участвовали четыре команды. В итоге победу одержала команда «Ракета», за которую играли Александр Лопатин, Эдуард Хохров и Савелий Алскнис. Вторыми стали «Ястребы»: Александр Риттер, Сергей Пичугин и Владимир Сучков. Третье место у команды «Стрела», за которую выступали Егор Градовский, Станислав Никифоров и Станислав Гурьев.