16+

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС: РАЙОННЫЕ БАТАЛИИ

6 марта в ЦДО «Пионер» прошли районные соревнования по настольному теннису среди юношей и девушек 2006-2007 годов рождения в зачёт 8 Президентских спортивных игр.

Первое общекомандное место заняла Громадская школа, за которую выступали Михаил Щелкунов, Павел Щелкунов, Максим Топор, Анастасия Рудус и Регина Болдина. Второе место у команды школы № 2, её честь отстаивали Георгий Манойлов, Максим Чепур, Глеб Егоров, Мария Ногина и Анна Нечаева. Третье место у Балайской школы, которую представляли Антон Романов, Артём Полыгалов, Максим Фёдоров, Екатерина Фритц и Елена Терюшкова.

***

Состоялся районный турнир по настольному теннису, посвящённый Международному женскому дню 8 Марта.

Среди женщин лидером стала Ольга Трифонова. Второе место заняла Анна Трифонова. Третье – Екатерина Кириловская. Среди девушек первое место было присуждено Анне Трифоновой из школы № 2. На втором месте Анастасия Рудус из Громадской школы. На третьем – Алиса Гагарина также из Громадской школы.