16+

ТРИ СТАРТА – ТРИ ПОБЕДЫ!

Недавно наш земляк из села Сушиновки Валентин Тяпкин принял участие в трёх спортивных соревнованиях высокого уровня. И везде занял первое место!

25 октября на острове Татышев в Красноярске состоялось первенство города по кросс-дуатлону. Наш Валентин Тяпкин после упорной борьбы завоевал первое место в возрастной категории 60 лет и старше.

А 7 ноября в Железногорске прошёл полумарафон имени Решетнёва, где также участвовал наш спортсмен-ветеран. И вновь он продемонстрировал отличную подготовку, заняв в итоге первое место на дистанции 21.1 км.

Но на этом Валентин Тяпкин не остановился. Уже на следующий день он выступил в Красноярске в краевом пробеге на дистанции 10 км. И вновь стал лидером! Среди мужчин в возрастной категории 40 лет и старше он показал результат – 41 минута 24 секунды.