14 марта в спортивной школе «Юность» состоялось II открытое первенство Уярского района по киокусинкай, посвящённое памяти героя СССР Е.Ф. Трофимова.
На соревнования приехали спортсмены из Дивногорска и Красноярска. Всего в первенстве приняло участие 150 человек.
Уярские спортсмены добились следующих результатов:
Среди мальчиков 6-7 лет в весовой категории до 22 кг Кирилл Игнатьев занял второе место, в весовой категории свыше 30 кг Антон Штанулин на первом месте.
Среди мальчиков 8-9 лет в весовой категории до 34 кг Арсений Погожин на втором месте, в весовой категории до 36 кг Филипп Беленко на третьем месте.
Среди юношей 10-11 лет в весовой категории до 34 кг Ярослав Руденко на втором месте, в весовой категории до 40 кг Ярослав Васильев и Максим Соколовский – на третьем месте, в весовой категории до 41 кг Савелий Вичиков на втором месте и Данил Полуместный – на третьем.
Среди юношей 10-11 лет в весовой категории до 45 кг Иван Боровский на третьем месте, в весовой категории свыше 45 кг Никита Носков также на третьем месте.
Среди девочек 10-11 лет в весовой категории до 30 кг Камила Османова на втором месте, в весовой категории до 35 кг Арина Лепа на втором месте, Александра Тимчук – на третьем.
Среди юношей 12-13 лет в весовой категории до 45 кг Андрей Литвиненко на третьем месте, в весовой категории свыше 55 кг Егор Штанулин на первом месте.
Среди юношей 14-15 лет в весовой категории до 55 кг Кирилл Лепа на первом месте, в весовой категории свыше 60 кг Дмитрий Штанулин на втором месте.
Среди юношей 16-17 лет в весовой категории до 60 кг Вадим Швецов на первом месте, в весовой категории свыше 60 кг Георгий Маташов на втором месте, Андрей Нацаренус – на третьем.
В категории ката (демонстрация техники) среди мальчиков 6-7 лет Кирилл Игнатов занял третье место. Среди девочек 8-9 лет Мария Василюгина на втором месте. Среди юношей 14-15 лет Кирилл Лепа занял третье место.
Наших спортсменов подготовили тренеры спортивной школы Сергей Старцев и Сергей Сергеев.
Комментариев нет:
Отправка комментария