16+

ПОСВЯТИЛИ 8 МАРТА

7 марта в спортзале ЦДО «Пионер» прошёл районный турнир по настольному теннису среди женщин и девушек, посвящённый 8 Марта.

Среди учениц 1-3 классов все призовые места заняли юные спортсменки из Громадской школы. Лидером стала Алиса Гагарина, на втором месте Евгения Рахманова, на третьем – Александра Распутина. Среди учениц 4-7 классов первое место заняла Анна Трифонова (школа № 2), второе место у Анастасии Рудус (Громадск), третье – у Кристины Быковой (Роща). Среди взрослых спортсменок победителем стала Ольга Трифонова, второе место присуждено Анне Гусевой, третье – Анне Трифоновой.

Соревнования были проведены совместно с ЦДО «Пионер» и спортивной школой «Юность». Главный судья соревнований – С. Григорьев.