16+

ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН В ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЕМНОЙ ГУБЕРНАТОРА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ НА I КВАРТАЛ 2020 ГОДА


Адрес: г. Красноярск,
ул. Ленина, д. 125


ЯНВАРЬ

Время
ФИО
Должность
9 января, четверг
1.        
09.00-11.00
Гапонов
Сергей Викторович
начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности
2.        
11.00-13.00
Ростовцев
Павел Александрович
министр спорта Красноярского края
3.        
14.00-16.00
Гогиберидзе
Михаил Данилович
управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края
4.        
16.00-18.00
Вразовская
Марина Валерьевна
руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

10 января, пятница
5.        
09.00-11.00
Руднева
Альбина Николаевна
временно исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной статистики
по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
6.        
11.00-13.00
Васильев
Егор Евгеньевич
министр экономики и регионального развития Красноярского края
7.        
15.00-17.00
Казицин
Александр Борисович
руководитель архивного агентства Красноярского края
13 января, понедельник
8.        
10.00-12.00
Жильцов
Владимир Евгеньевич
руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
9.        
14.00-16.00
Зылевич
Светлана Юрьевна
президент Нотариальной палаты Красноярского края
10.    
16.00-18.00
Шумов
Константин Юрьевич
руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
14 января, вторник
11.    
09.00-11.00
Грешилов
Александр Алексеевич
руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
12.    
11.00-13.00
Скрипальщиков
Евгений Николаевич
руководитель службы строительного надзора
и жилищного контроля Красноярского края
13.    
14.00-16.00
Баринов
Роман Геннадьевич
начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края
14.    
16.00-18.00
Вернер
Валентин Валерьевич
руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
15 января, среда
15.    
09.00-11.00
Маковская
Светлана Ивановна
министр образования Красноярского края
16.    
11.00-13.00
Колупаев
Юрий Эммануилович
начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
17.    
14.00-16.00
Солодков
Павел Евгеньевич
заместитель Губернатора Красноярского края
18.    
16.00-18.00
Королев
Владислав Владимирович
руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
16 января, четверг
19.    
09.00-13.00
Немик
Борис Маркович
министр здравоохранения Красноярского края
20.    
14.00-16.00
Усенкова
Ирина Валерьевна
руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России
21.    
16.00-18.00
Козаченко
Сергей Витальевич
директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
17 января, пятница
22.    
09.00-11.00
Антонов
Денис Александрович

руководитель агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края
23.    
11.00-13.00
Шаповал
Юрий Михайлович
начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края
24.    
15.00-17.00
Верхушина
Юлия Вячеславовна
руководитель агентства по туризму Красноярского края
20 января, понедельник
25.    
09.00-11.00
Новиков
Виктор Васильевич
руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
26.    
11.00-13.00
Журавлев
Сергей Николаевич
управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации
27.    
14.00-16.00
Горяев
Дмитрий Владимирович
руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
по Красноярскому краю
28.    
16.00-18.00
Богданов
Владимир Данилович
начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края
21 января, вторник
29.    
09.00-11.00
Димитров
Константин Николаевич
министр транспорта Красноярского края
30.    
11.00-13.00
Бахарь
Владимир Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края
31.    
14.00-16.00
Пешкова
Ольга Анатольевна
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края
32.    
16.00-18.00
Демидов
Юрий Алексеевич
руководитель службы по надзору
за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края
22 января, среда
33.    
09.00-12.00
Афанасьев
Евгений Евгеньевич
министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
34.    
14.00-16.00
Пономаренко
Марина Юрьевна
министр тарифной политики Красноярского края
35.    
16.00-18.00
Уляшева
Елена Семеновна
начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края
23 января, четверг
36.    
09.00-11.00
Кацер
Лариса Валерьевна
руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю
37.    
11.00-13.00
Верещагин
Сергей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края
38.    
14.00-16.00
Маслодудов
Димитрий Александрович
министр лесного хозяйства Красноярского края
39.    
16.00-18.00
Цыкалов
Анатолий Григорьевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края
24 января, пятница
40.    
09.00-11.00
Савенков
Олег Валерьевич
начальник управления по работе
с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
41.    
11.00-13.00
Додатко
Алексей Игоревич
руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края
42.    
15.00-17.00
Коростелева
Ольга Викторовна
начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края
27 января,понедельник
43.    
09.00-11.00
Гутенков
Павел Евгеньевич
руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
44.    
11.00-13.00
Мусс
Евгений Иванович

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края
45.    
14.00-16.00
Шорохов
Леонид Николаевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
46.    
16.00-18.00
Байкалов
Андрей Дмитриевич
руководитель Государственной инспекции труда - главный государственный инспектор труда в Красноярском крае
28 января, вторник
47.    
09.00-11.00
Корчашкин
Павел Евгеньевич
министр экологии и рационального природопользования Красноярского края
48.    
11.00-13.00
Нелюбин
Василий Владимирович
заместитель Губернатора Красноярского края
49.    
14.00-16.00
Немков
Алексей Владимирович
начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края
50.    
16.00-18.00
Кирсанов
Леонид Викторович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края
29 января, среда
51.    
09.00-13.00
Козупица
Сергей Андреевич
министр строительства Красноярского края
52.    
14.00-16.00
Бердоусов
Сергей Иванович
генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
53.    
16.00-18.00
Смирнов
Олег Олегович
генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края
30 января, четверг
54.    
09.00-11.00
Подкорытов
Алексей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края
55.    
11.00-13.00
Пастухова
Ирина Леонидовна
министр социальной политики Красноярского края
56.    
14.00-16.00
Москвин
Сергей Александрович
управляющий Государственным
учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации
57.    
16.00-18.00
Распопин
Николай Александрович
министр цифрового развития Красноярского края
31 января, пятница
58.    
09.00-11.00
Майборода
Денис Александрович
управляющий Государственным
учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю
59.    
11.00-13.00
Дамов
Сергей Викторович
руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
60.    
14.00-16.00
Зинов
Аркадий Владимирович
министр культуры Красноярского края
61.    
16.00-18.00
Килин
Михаил Павлович
руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

ФЕВРАЛЬ 
3 февраля, понедельник
1.        
09.00-11.00
Додатко
Алексей Игоревич
руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края
2.        
11.00-13.00
Руднева
Альбина Николаевна
временно исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной статистики
по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
3.        
14.00-16.00
Демидов
Юрий Алексеевич
руководитель службы по надзоруза техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края
4.        
16.00-18.00
Вразовская
Марина Валерьевна
руководитель агентства государственного заказа Красноярского края
4 февраля, вторник
5.        
10.00-12.00
Королев
Владислав Владимирович
руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
6.        
14.00-16.00
Килин
Михаил Павлович
руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края
7.        
16.00-18.00
Казицин
Александр Борисович
руководитель архивного агентства Красноярского края
5 февраля, среда
8.        
10.00-12.00
Гапонов
Сергей Викторович
начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности
9.        
14.00-16.00
Ростовцев
Павел Александрович
министр спорта Красноярского края
10.    
16.00-18.00
Баринов
Роман Геннадьевич
начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края
6 февраля,четверг
11.    
10.00-12.00
Богданов
Владимир Данилович
начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края
12.    
14.00-16.00
Васильев
Егор Евгеньевич
министр экономики и регионального развития Красноярского края
13.    
16.00-18.00
Маслодудов
Димитрий Александрович
министр лесного хозяйства Красноярского края
7 февраля, пятница
14.    
09.00-11.00
Колупаев
Юрий Эммануилович
начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
15.    
11.00-13.00
Уляшева
Елена Семеновна
начальник управления пресс-службы Губернатораи Правительства Красноярского края
16.    
15.00-17.00
Вернер
Валентин Валерьевич
руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
10 февраля, понедельник
17.    
10.00-12.00
Жильцов
Владимир Евгеньевич
руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
18.    
14.00-16.00
Кацер
Лариса Валерьевна
руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю
19.    
16.00-18.00
Шумов
Константин Юрьевич
руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
11 февраля, вторник
20.    
10.00-12.00
Грешилов
Александр Алексеевич
руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
21.    
14.00-16.00
Нелюбин
Василий Владимирович
заместитель Губернатора Красноярского края
22.    
16.00-18.00
Гогиберидзе
Михаил Данилович
управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края
12 февраля, среда
23.    
10.00-12.00
Маковская
Светлана Ивановна
министр образования Красноярского края
24.    
14.00-16.00
Корчашкин
Павел Евгеньевич
министр экологиии рационального природопользования Красноярского края
25.    
16.00-18.00
Мусс
Евгений Иванович
руководитель агентства по гражданской обороне чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края
13 февраля, четверг
26.    
09.00-13.00
Немик
Борис Маркович
министр здравоохранения Красноярского края
27.    
14.00-16.00
Усенкова
Ирина Валерьевна
руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России
28.    
16.00-18.00
Козаченко
Сергей Витальевич
директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
14 февраля, пятница
29.    
09.00-11.00
Савенков
Олег Валерьевич
начальник управления по работе
с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
30.    
11.00-13.00
Верещагин
Сергей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края
31.    
15.00-17.00
Коростелева
Ольга Викторовна
начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края
17 февраля,понедельник
32.    
10.00-12.00
Зылевич
Светлана Юрьевна
президент Нотариальной палаты Красноярского края
33.    
14.00-16.00
Журавлев
Сергей Николаевич
управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации
34.    
16.00-18.00
Новиков
Виктор Васильевич
руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
18 февраля, вторник
35.    
10.00-12.00
Скрипальщиков
Евгений Николаевич
руководитель службы строительного надзора
и жилищного контроля Красноярского края
36.    
14.00-16.00
Димитров
Константин Николаевич
министр транспорта Красноярского края
37.    
16.00-18.00
Пешкова
Ольга Анатольевна
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края
19 февраля, среда
38.    
09.00-12.00
Афанасьев
Евгений Евгеньевич
министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
39.    
14.00-16.00
Пономаренко
Марина Юрьевна
министр тарифной политики Красноярского края
40.    
16.00-18.00
Шаповал
Юрий Михайлович
начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края
20 февраля, четверг
41.    
09.00-11.00
Подкорытов
Алексей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края
42.    
11.00-13.00
Цыкалов
Анатолий Григорьевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края
43.    
14.00-16.00
Гутенков
Павел Евгеньевич
руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
44.    
16.00-18.00
Дамов
Сергей Викторович
руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
21 февраля, пятница
45.    
09.00-11.00
Немков
Алексей Владимирович
начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края
46.    
11.00-13.00
Распопин
Николай Александрович
министр цифрового развития Красноярского края
47.    
15.00-17.00
Верхушина
Юлия Вячеславовна
руководитель агентства по туризму Красноярского края
25 февраля,вторник
48.    
09.00-11.00
Солодков
Павел Евгеньевич
заместитель Губернатора Красноярского края
49.    
11.00-13.00
Горяев
Дмитрий Владимирович
руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
по Красноярскому краю
50.    
14.00-16.00
Шорохов
Леонид Николаевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
51.    
16.00-18.00
Антонов
Денис Александрович

руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края
26 февраля, среда
52.    
09.00-11.00
Москвин
Сергей Александрович
управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации
53.    
11.00-13.00
Майборода
Денис Александрович
управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации
по Красноярскому краю
54.    
15.00-17.00
Пастухова
Ирина Леонидовна
министр социальной политики Красноярского края
27 февраля, четверг
55.    
09.00-13.00
Козупица
Сергей Андреевич
министр строительства Красноярского края
56.    
14.00-16.00
Бердоусов
Сергей Иванович
генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
57.    
16.00-18.00
Смирнов
Олег Олегович
генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края
28  февраля, пятница
58.    
09.00-11.00
Бахарь
Владимир Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края
59.    
11.00-13.00
Зинов
Аркадий Владимирович
министр культуры Красноярского края
60.    
15.00-17.00
Кирсанов
Леонид Викторович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

МАРТ
2 марта, понедельник
1.        
10.00-12.00
Руднева
Альбина Николаевна
временно исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной статистики
по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
2.        
15.00-17.00
Вернер
Валентин Валерьевич
руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
3 марта,вторник
3.        
10.00-12.00
Гапонов
Сергей Викторович
начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности
4.        
14.00-16.00
Корчашкин
Павел Евгеньевич
министр экологиии рационального природопользования Красноярского края
5.        
16.00-18.00
Колупаев
Юрий Эммануилович
начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
4 марта,среда
6.        
10.00-12.00
Уляшева
Елена Семеновна
начальник управления пресс-службы Губернатораи Правительства Красноярского края
7.        
14.00-16.00
Васильев
Егор Евгеньевич
министр экономики и регионального развития Красноярского края
8.        
16.00-18.00
Казицин
Александр Борисович
руководитель архивного агентства Красноярского края
5 марта, четверг
9.        
10.00-12.00
Солодков
Павел Евгеньевич
заместитель Губернатора Красноярского края
10.    
14.00-16.00
Нелюбин
Василий Владимирович
заместитель Губернатора Красноярского края
11.    
16.00-18.00
Килин
Михаил Павлович
руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края
6 марта, пятница
12.    
10.00-12.00
Ростовцев
Павел Александрович
министр спорта Красноярского края
13.    
14.00-16.00
Баринов
Роман Геннадьевич
начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края
10 марта, вторник
14.    
10.00-12.00
Жильцов
Владимир Евгеньевич
руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
15.    
14.00-16.00
Кацер
Лариса Валерьевна
руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю
16.    
16.00-18.00
Вразовская
Марина Валерьевна
руководитель агентства государственного заказа Красноярского края
11 марта, среда
17.    
10.00-12.00
Грешилов
Александр Алексеевич
руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
18.    
14.00-16.00
Додатко
Алексей Игоревич
руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края
19.    
16.00-18.00
Гогиберидзе
Михаил Данилович
управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края
12 марта, четверг
20.    
09.00-11.00
Маковская
Светлана Ивановна
министр образования Красноярского края
21.    
11.00-13.00
Демидов
Юрий Алексеевич
руководитель службы по надзоруза техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края
22.    
14.00-16.00
Верещагин
Сергей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края
23.    
16.00-18.00
Шумов
Константин Юрьевич
руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
13 марта, пятница
24.    
10.00-12.00
Антонов
Денис Александрович
руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края
25.    
15.00-17.00
Пешкова
Ольга Анатольевна
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края
16 марта, понедельник
26.    
10.00-12.00
Зылевич
Светлана Юрьевна
президент Нотариальной палаты Красноярского края
27.    
14.00-16.00
Горяев
Дмитрий Владимирович
руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю
28.    
16.00-18.00
Распопин
Николай Александрович
министр цифрового развития Красноярского края
17 марта, вторник
29.    
10.00-12.00
Скрипальщиков
Евгений Николаевич
руководитель службы строительного надзора
и жилищного контроля Красноярского края
30.    
14.00-16.00
Подкорытов
Алексей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края
31.    
16.00-18.00
Димитров
Константин Николаевич
министр транспорта Красноярского края
18 марта, среда
32.    
09.00-12.00
Афанасьев
Евгений Евгеньевич
министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
33.    
14.00-16.00
Пономаренко
Марина Юрьевна
министр тарифной политики Красноярского края
34.    
16.00-18.00
Маслодудов
Димитрий Александрович
министр лесного хозяйства Красноярского края
19 марта, четверг
35.    
09.00-13.00
Немик
Борис Маркович
министр здравоохранения Красноярского края
36.    
14.00-16.00
Усенкова
Ирина Валерьевна
руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России
37.    
16.00-18.00
Козаченко
Сергей Витальевич
директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
20 марта, пятница
38.    
09.00-11.00
Бахарь
Владимир Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края
39.    
11.00-13.00
Новиков
Виктор Васильевич
руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
40.    
15.00-17.00
Коростелева
Ольга Викторовна
начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края
23 марта, понедельник
41.    
09.00-11.00
Гутенков
Павел Евгеньевич
руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
42.    
11.00-13.00
Журавлев
Сергей Николаевич
управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации
43.    
15.00-17.00
Мусс
Евгений Иванович
руководитель агентства по гражданской обороне чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края
24 марта, вторник
44.    
09.00-11.00
Москвин
Сергей Александрович
управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации
45.    
11.00-13.00
Майборода
Денис Александрович
управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю
46.    
15.00-17.00
Пастухова
Ирина Леонидовна
министр социальной политики Красноярского края
25 марта, среда
47.    
09.00-13.00
Козупица
Сергей Андреевич
министр строительства Красноярского края
48.    
14.00-16.00
Бердоусов
Сергей Иванович
генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
49.    
16.00-18.00
Смирнов
Олег Олегович
генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края
26 марта, четверг
50.    
09.00-11.00
Цыкалов
Анатолий Григорьевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края
51.    
11.00-13.00
Королев
Владислав Владимирович
руководитель агентства
по развитию северных территорий
и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
52.    
15.00-17.00
Кирсанов
Леонид Викторович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края
27 марта, пятница
53.    
10.00-12.00
Савенков
Олег Валерьевич
начальник управления по работе
с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
54.    
15.00-17.00
Шаповал
Юрий Михайлович
начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края
30 марта, понедельник
55.    
10.00-12.00
Дамов
Сергей Викторович
руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
56.    
14.00-16.00
Шорохов
Леонид Николаевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
57.    
16.00-18.00
Верхушина
Юлия Вячеславовна
руководитель агентства по туризму Красноярского края
31 марта, вторник
58.    
10.00-12.00
Зинов
Аркадий Владимирович
министр культуры Красноярского края
59.    
14.00-16.00
Немков
Алексей Владимирович
начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края
60.    
16.00-18.00
Богданов
Владимир Данилович
начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

Начальник управления
по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
О.В. Савенков



Шмытькова Лариса Станиславовна
249-36-54

Комментариев нет:

Отправка комментария