16+

ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЁМА ГРАЖДАН В ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЁМНОЙ ГУБЕРНАТОРА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ НА IV КВАРТАЛ 2019 ГОДА

Адрес: г. Красноярск, ул. Ленина, д. 125

ОКТЯБРЬ

Время
ФИО
Должность
1 октября, вторник
1.        
10.00-12.00
Гапонов
Сергей Викторович
начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений
2.        
14.00-16.00
Ходюш
Светлана Васильевна
первый заместитель министра спорта Красноярского края
3.        
16.00-18.00
Вразовская
Марина Валерьевна
руководитель агентства государственного заказа Красноярского края
2 октября, среда
4.        
10.00-12.00
Руднева
Альбина Николаевна
временно исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной статистики
по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
5.        
14.00-16.00
Васильев
Егор Евгеньевич
министр экономики и регионального развития Красноярского края
6.        
16.00-18.00
Казицин
Александр Борисович
руководитель архивного агентства Красноярского края
3 октября, четверг
7.        
10.00-12.00
Шаповал
Юрий Михайлович
начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края
8.        
14.00-16.00
Верещагин
Сергей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края
9.        
16.00-18.00
Вернер
Валентин Валерьевич
руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
4 октября, пятница
10.    
10.00-12.00
Уляшева
Елена Семеновна
начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края
11.    
15.00-17.00
Коломиец
Виктор Александрович

заместитель руководителя агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края
7 октября, понедельник
12.    
10.00-12.00
Жильцов
Владимир Евгеньевич
руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
13.    
14.00-16.00
Зылевич
Светлана Юрьевна
президент Нотариальной палаты Красноярского края
14.    
16.00-18.00
Шумов
Константин Юрьевич
руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
8 октября, вторник
15.    
10.00-12.00
Грешилов
Александр Алексеевич
руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
16.    
15.00-17.00
Баринов
Роман Геннадьевич
начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края
9 октября, среда
17.    
10.00-12.00
Маковская
Светлана Ивановна
министр образования Красноярского края
18.    
14.00-16.00
Колупаев
Юрий Эммануилович
начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
19.    
16.00-18.00
Королев
Владислав Владимирович
руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
10 октября, четверг
20.    
09.00-13.00
Немик
Борис Маркович
министр здравоохранения Красноярского края
21.    
14.00-16.00
Усенкова
Ирина Валерьевна
руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России
22.    
16.00-18.00
Козаченко
Сергей Витальевич
директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
11 октября, пятница
23.    
10.00-12.00
Додатко
Алексей Игоревич
руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края
24.    
15.00-17.00
Игнатенко
Андрей Леонидович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края
14 октября, понедельник
25.    
10.00-12.00
Журавлев
Сергей Николаевич
управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации
26.    
14.00-16.00
Горяев
Дмитрий Владимирович
руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
по Красноярскому краю
27.    
16.00-18.00
Новиков
Виктор Васильевич
руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
15 октября, вторник
28.    
10.00-12.00
Демидов
Юрий Алексеевич
руководитель службы по надзору
за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края
29.    
14.00-16.00
Бахарь
Владимир Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края
30.    
16.00-18.00
Пешкова
Ольга Анатольевна
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края
16 октября, среда
31.    
09.00-12.00
Афанасьев
Евгений Евгеньевич
министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
32.    
14.00-16.00
Пономаренко
Марина Юрьевна
министр тарифной политики Красноярского края
33.    
16.00-18.00
Скрипальщиков
Евгений Николаевич
руководитель службы строительного надзора
и жилищного контроля Красноярского края
17 октября, четверг
34.    
10.00-12.00
Кацер
Лариса Валерьевна
руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю
35.    
14.00-16.00
Маслодудов
Димитрий Александрович
министр лесного хозяйства Красноярского края
36.    
16.00-18.00
Цыкалов
Анатолий Григорьевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края
18 октября, пятница
37.    
10.00-12.00
Савенков
Олег Валерьевич
начальник управления по работе
с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
38.    
15.00-17.00
Коростелева
Ольга Викторовна
начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края
21 октября,понедельник
39.    
09.00-11.00
Гутенков
Павел Евгеньевич
руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
40.    
11.00-13.00
Мусс
Евгений Иванович

заместитель руководителя агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края
41.    
15.00-17.00
Байкалов
Андрей Дмитриевич
руководитель Государственной инспекции труда - главный государственный инспектор труда в Красноярском крае
22 октября, вторник
42.    
10.00-12.00
Корчашкин
Павел Евгеньевич
министр экологии и рационального природопользования Красноярского края
43.    
14.00-16.00
Нелюбин
Василий Владимирович
заместитель Губернатора Красноярского края
44.    
16.00-18.00
Немков
Алексей Владимирович
начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края
23 октября, среда
45.    
09.00-13.00
Козупица
Сергей Андреевич
министр строительства Красноярского края
46.    
14.00-16.00
Бердоусов
Сергей Иванович
генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
47.    
16.00-18.00
Смирнов
Олег Олегович
генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края
24 октября, четверг
48.    
10.00-12.00
Подкорытов
Алексей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края
49.    
14.00-16.00
Кирсанов
Леонид Викторович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края
50.    
16.00-18.00
Распопин
Николай Александрович
министр цифрового развития Красноярского края
25 октября, пятница
51.    
10.00-12.00
Богданов
Владимир Данилович
начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края
52.    
15.00-17.00
Зинов
Аркадий Владимирович
министр культуры Красноярского края
28 октября, понедельник
53.
10.00-12.00
Дамов
Сергей Викторович
руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
54.
14.00-16.00
Шорохов
Леонид Николаевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
55.
16.00-18.00
Верхушина
Юлия Вячеславовна
руководитель агентства по туризму Красноярского края
29 октября, вторник
56.
09.00-11.00
Москвин
Сергей Александрович
управляющий Государственным
учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации
57.
11.00-13.00
Майборода
Денис Александрович
управляющий Государственным
учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю
58.
15.00-17.00
Пастухова
Ирина Леонидовна
министр социальной политики Красноярского края
30 октября, среда
59.
10.00-12.00
Солодков
Павел Евгеньевич
заместитель Губернатора Красноярского края
60.
15.00-17.00
Димитров
Константин Николаевич
министр транспорта Красноярского края
31 октября, четверг
61.
10.00-12.00
Гогиберидзе
Михаил Данилович
управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края
62.
15.00-17.00
Килин
Михаил Павлович
руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

НОЯБРЬ

1 ноября, пятница
1.        
09.00-11.00
Додатко
Алексей Игоревич
руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края
2.        
11.00-13.00
Руднева
Альбина Николаевна
временно исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной статистики
по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
3.        
14.00-16.00
Демидов
Юрий Алексеевич
руководитель службы по надзоруза техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края
4.        
16.00-18.00
Килин
Михаил Павлович
руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края
5 ноября, вторник
5.        
10.00-12.00
Королев
Владислав Владимирович
руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
6.        
14.00-16.00
Казицин
Александр Борисович
руководитель архивного агентства Красноярского края
7.        
16.00-18.00
Вразовская
Марина Валерьевна
руководитель агентства государственного заказа Красноярского края
6 ноября, среда
8.        
10.00-12.00
Гапонов
Сергей Викторович
начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений
9.        
14.00-16.00
Ходюш
Светлана Васильевна
первый заместитель министра спорта Красноярского края
10.    
16.00-18.00
Баринов
Роман Геннадьевич
начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края
7 ноября,четверг
11.    
10.00-12.00
Вернер
Валентин Валерьевич
руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
12.    
14.00-16.00
Васильев
Егор Евгеньевич
министр экономики и регионального развития Красноярского края
13.    
16.00-18.00
Маслодудов
Димитрий Александрович
министр лесного хозяйства Красноярского края
8 ноября, пятница
14.    
09.00-11.00
Уляшева
Елена Семеновна
начальник управления пресс-службы Губернатораи Правительства Красноярского края
15.    
11.00-13.00
Колупаев
Юрий Эммануилович
начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
16.    
15.00-17.00
Игнатенко
Андрей Леонидович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края

11 ноября, понедельник
17.    
10.00-12.00
Жильцов
Владимир Евгеньевич
руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
18.    
14.00-16.00
Кацер
Лариса Валерьевна
руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю
19.    
16.00-18.00
Шумов
Константин Юрьевич
руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
12 ноября, вторник
20.    
10.00-12.00
Грешилов
Александр Алексеевич
руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
21.    
14.00-16.00
Нелюбин
Василий Владимирович
заместитель Губернатора Красноярского края
22.    
16.00-18.00
Гогиберидзе
Михаил Данилович
управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края
13 ноября, среда
23.    
10.00-12.00
Маковская
Светлана Ивановна
министр образования Красноярского края
24.    
14.00-16.00
Корчашкин
Павел Евгеньевич
министр экологиии рационального природопользования Красноярского края
25.    
16.00-18.00
Мусс
Евгений Иванович
заместитель руководителя агентства по гражданской обороне чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края
14 ноября, четверг
26.    
09.00-13.00
Немик
Борис Маркович
министр здравоохранения Красноярского края
27.    
14.00-16.00
Усенкова
Ирина Валерьевна
руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России
28.    
16.00-18.00
Козаченко
Сергей Витальевич
директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
15 ноября, пятница
29.    
09.00-11.00
Савенков
Олег Валерьевич
начальник управления по работе
с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
30.    
11.00-13.00
Верещагин
Сергей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края
31.    
15.00-17.00
Коростелева
Ольга Викторовна
начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края
18 ноября,понедельник
32.    
10.00-12.00
Зылевич
Светлана Юрьевна
президент Нотариальной палаты Красноярского края
33.    
14.00-16.00
Горяев
Дмитрий Владимирович
руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
по Красноярскому краю
34.    
16.00-18.00
Новиков
Виктор Васильевич
руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
19 ноября, вторник
35.    
10.00-12.00
Верхушина
Юлия Вячеславовна
руководитель агентства по туризму Красноярского края
36.    
14.00-16.00
Димитров
Константин Николаевич
министр транспорта Красноярского края
37.    
16.00-18.00
Пешкова
Ольга Анатольевна
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края
20 ноября, среда
38.    
09.00-12.00
Афанасьев
Евгений Евгеньевич
министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
39.    
14.00-16.00
Пономаренко
Марина Юрьевна
министр тарифной политики Красноярского края
40.    
16.00-18.00
Скрипальщиков
Евгений Николаевич
руководитель службы строительного надзора
и жилищного контроля Красноярского края
21 ноября, четверг
41.    
10.00-12.00
Подкорытов
Алексей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края
42.    
14.00-16.00
Гутенков
Павел Евгеньевич
руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
43.    
16.00-18.00
Дамов
Сергей Викторович
руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
22 ноября, пятница
44.    
09.00-11.00
Немков
Алексей Владимирович
начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края
45.    
11.00-13.00
Распопин
Николай Александрович
министр цифрового развития Красноярского края
46.    
15.00-17.00
Шаповал
Юрий Михайлович
начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края
25 ноября,понедельник
47.    
09.00-11.00
Солодков
Павел Евгеньевич
заместитель Губернатора Красноярского края
48.    
11.00-13.00
Журавлев
Сергей Николаевич
управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации
49.    
15.00-17.00
Шорохов
Леонид Николаевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
26 ноября, вторник
50.    
09.00-11.00
Москвин
Сергей Александрович
управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации
51.    
11.00-13.00
Майборода
Денис Александрович
управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации
по Красноярскому краю
52.    
15.00-17.00
Пастухова
Ирина Леонидовна
министр социальной политики Красноярского края
27 ноября, среда
53.    
09.00-13.00
Козупица
Сергей Андреевич
министр строительства Красноярского края
54.    
14.00-16.00
Бердоусов
Сергей Иванович
генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
55.    
16.00-18.00
Смирнов
Олег Олегович
генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края
28 ноября, четверг
56.    
09.00-11.00
Богданов
Владимир Данилович
начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края
57.    
11.00-13.00
Коломиец
Виктор Александрович

заместитель руководителя агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края
58.    
15.00-17.00
Цыкалов
Анатолий Григорьевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края
29 ноября, пятница
59.    
09.00-11.00
Бахарь
Владимир Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края
60.    
11.00-13.00
Зинов
Аркадий Владимирович
министр культуры Красноярского края
61.    
15.00-17.00
Кирсанов
Леонид Викторович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

ДЕКАБРЬ

2 декабря, понедельник
1.        
10.00-12.00
Руднева
Альбина Николаевна
временно исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной статистики
по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
2.        
15.00-17.00
Вернер
Валентин Валерьевич
руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
3 декабря,вторник
3.        
10.00-12.00
Гапонов
Сергей Викторович
начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений
4.        
14.00-16.00
Корчашкин
Павел Евгеньевич
министр экологиии рационального природопользования Красноярского края
5.        
16.00-18.00
Баринов
Роман Геннадьевич
начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края
4 декабря,среда
6.        
10.00-12.00
Уляшева
Елена Семеновна
начальник управления пресс-службы Губернатораи Правительства Красноярского края
7.        
14.00-16.00
Васильев
Егор Евгеньевич
министр экономики и регионального развития Красноярского края
8.        
16.00-18.00
Казицин
Александр Борисович
руководитель архивного агентства Красноярского края
5 декабря, четверг
9.        
10.00-12.00
Солодков
Павел Евгеньевич
заместитель Губернатора Красноярского края
10.    
14.00-16.00
Нелюбин
Василий Владимирович
заместитель Губернатора Красноярского края
11.    
16.00-18.00
Килин
Михаил Павлович
руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края
6 декабря, пятница
12.    
09.00-11.00
Ходюш
Светлана Васильевна
первый заместитель министра спорта Красноярского края
13.    
11.00-13.00
Колупаев
Юрий Эммануилович
начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
14.    
15.00-17.00
Игнатенко
Андрей Леонидович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края
9 декабря, понедельник
15.    
09.00-11.00
Жильцов
Владимир Евгеньевич
руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
16.    
11.00-13.00
Кацер
Лариса Валерьевна
руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю
17.    
15.00-17.00
Вразовская
Марина Валерьевна
руководитель агентства государственного заказа Красноярского края
10 декабря, вторник
18.    
09.00-11.00
Грешилов
Александр Алексеевич
руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
19.    
11.00-13.00
Додатко
Алексей Игоревич
руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края
20.    
15.00-17.00
Гогиберидзе
Михаил Данилович
управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края
11 декабря, среда
21.    
09.00-11.00
Маковская
Светлана Ивановна
министр образования Красноярского края
22.    
11.00-13.00
Верещагин
Сергей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края
23.    
15.00-17.00
Шумов
Константин Юрьевич
руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
12 декабря, четверг
24.    
09.00-13.00
Немик
Борис Маркович
министр здравоохранения Красноярского края
25.    
14.00-16.00
Усенкова
Ирина Валерьевна
руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России
26.    
16.00-18.00
Козаченко
Сергей Витальевич
директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
13 декабря, пятница
27.    
10.00-12.00
Коломиец
Виктор Александрович

заместитель руководителя агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края
28.    
15.00-17.00
Зинов
Аркадий Владимирович
министр культуры Красноярского края
16 декабря, понедельник
29.    
10.00-12.00
Зылевич
Светлана Юрьевна
президент Нотариальной палаты Красноярского края
30.    
14.00-16.00
Горяев
Дмитрий Владимирович
руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю
31.    
16.00-18.00
Распопин
Николай Александрович
министр цифрового развития Красноярского края
17 декабря, вторник
32.    
10.00-12.00
Демидов
Юрий Алексеевич
руководитель службы по надзоруза техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края
33.    
14.00-16.00
Новиков
Виктор Васильевич
руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
34.    
16.00-18.00
Пешкова
Ольга Анатольевна
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края
18 декабря, среда
35.    
09.00-12.00
Афанасьев
Евгений Евгеньевич
министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
36.    
14.00-16.00
Пономаренко
Марина Юрьевна
министр тарифной политики Красноярского края
37.    
16.00-18.00
Скрипальщиков
Евгений Николаевич
руководитель службы строительного надзора
и жилищного контроля Красноярского края
19 декабря, четверг
38.    
10.00-12.00
Подкорытов
Алексей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края
39.    
14.00-16.00
Димитров
Константин Николаевич
министр транспорта Красноярского края
40.    
16.00-18.00
Маслодудов
Димитрий Александрович
министр лесного хозяйства Красноярского края
20 декабря, пятница
41.    
10.00-12.00
Бахарь
Владимир Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края
42.    
15.00-17.00
Коростелева
Ольга Викторовна
начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края
23 декабря, понедельник
43.    
09.00-11.00
Гутенков
Павел Евгеньевич
руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
44.    
11.00-13.00
Журавлев
Сергей Николаевич
управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации
45.    
15.00-17.00
Мусс
Евгений Иванович
заместитель руководителя агентства по гражданской обороне чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края
24 декабря, вторник
46.    
09.00-11.00
Москвин
Сергей Александрович
управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации
47.    
11.00-13.00
Майборода
Денис Александрович
управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю
48.    
15.00-17.00
Пастухова
Ирина Леонидовна
министр социальной политики Красноярского края
25 декабря, среда
49.    
09.00-13.00
Козупица
Сергей Андреевич
министр строительства Красноярского края
50.    
14.00-16.00
Бердоусов
Сергей Иванович
генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
51.    
16.00-18.00
Смирнов
Олег Олегович
генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края
26 декабря, четверг
52.    
09.00-11.00
Цыкалов
Анатолий Григорьевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края
53.    
11.00-13.00
Королев
Владислав Владимирович
руководитель агентства
по развитию северных территорий
и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
54.    
15.00-17.00
Кирсанов
Леонид Викторович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края
27 декабря, пятница
55.    
09.00-11.00
Савенков
Олег Валерьевич
начальник управления по работе
с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
56.    
11.00-13.00
Богданов
Владимир Данилович
начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края
57.    
14.00-16.00
Шаповал
Юрий Михайлович
начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края
58.    
16.00-18.00
Немков
Алексей Владимирович
начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края
30 декабря, понедельник
59.    
10.00-12.00
Дамов
Сергей Викторович
руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
60.    
14.00-16.00
Шорохов
Леонид Николаевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
61.    
16.00-18.00
Верхушина
Юлия Вячеславовна
руководитель агентства по туризму Красноярского края
   
Начальник управления
по работе с обращениями граждан –
общественной приемной Губернатора
Красноярского края
О. В. САВЕНКОВ

 Шмытькова Лариса Станиславовна
249-36-54

Комментариев нет:

Отправить комментарий