16+

ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЁМА ГРАЖДАН В ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЁМНОЙ ГУБЕРНАТОРА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ НА III КВАРТАЛ 2019 ГОДА


Адрес: г. Красноярск,
ул. Ленина, д. 125

ИЮЛЬ

Время
ФИО
Должность
1 июля, понедельник
1.        
10.00-12.00
Окладников
Сергей Михайлович
руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики
по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
2.        
14.00-16.00
Вернер
Валентин Валерьевич
руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
3.        
16.00-18.00
Королев
Владислав Владимирович
руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
2 июля, вторник
4.        
10.00-12.00
Гапонов
Сергей Викторович
начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений
5.        
14.00-16.00
Алексеев
Сергей Игоревич
министр спорта Красноярского края

6.        
16.00-18.00
Баринов
Роман Геннадьевич
начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

3 июля,среда
7.        
10.00-12.00
Уляшева
Елена Семеновна
начальник управления пресс-службы Губернатораи Правительства Красноярского края
8.        
14.00-16.00
Галкина
Елена Ивановна
заместитель руководителя архивного агентства Красноярского края
9.        
16.00-18.00
Васильев
Егор Евгеньевич
министр экономики и регионального развития Красноярского края
4 июля, четверг
10.    
10.00-12.00
Корчашкин
Павел Евгеньевич
министр экологиии рационального природопользования Красноярского края
11.    
15.00-17.00
Верещагин
Сергей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края
5 июля, пятница
12.    
09.30-13.00
Добровольская
Марина Ивановна
советник Губернатора края
13.    
14.00-16.00
Килин
Михаил Павлович
руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края
14.    
16.00-18.00
Додатко
Алексей Игоревич
руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края
8 июля, понедельник
15.    
10.00-12.00
Жильцов
Владимир Евгеньевич
руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
16.    
14.00-16.00
Журавлев
Сергей Николаевич
управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации
17.    
16.00-18.00
Шумов
Константин Юрьевич
руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
9 июля, вторник
18.    
10.00-12.00
Грешилов
Александр Алексеевич
руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
19.    
14.00-16.00
Игнатенко
Андрей Леонидович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края
20.    
16.00-18.00
Гогиберидзе
Михаил Данилович
управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края
10 июля, среда
21.    
10.00-12.00
Маковская
Светлана Ивановна
министр образования Красноярского края
22.    
15.00-17.00
Колупаев
Юрий Эммануилович
начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
11 июля, четверг
23.    
09.00-13.00
Немик
Борис Маркович
министр здравоохранения Красноярского края
24.    
14.00-16.00
Усенкова
Ирина Валерьевна
руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России
25.    
16.00-18.00
Козаченко
Сергей Витальевич
директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
12 июля, пятница
26.    
10.00-12.00
Егоров
Сергей Иванович
руководитель агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края
27.    
15.00-17.00
Вразовская
Марина Валерьевна
руководитель агентства государственного заказа Красноярского края
15 июля, понедельник
28.    
10.00-12.00
Зылевич
Светлана Юрьевна
президент Нотариальной палаты Красноярского края
29.    
14.00-16.00
Горяев
Дмитрий Владимирович
руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
по Красноярскому краю
30.    
16.00-18.00
Новиков
Виктор Васильевич
руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
16 июля, вторник
31.    
10.00-12.00
Демидов
Юрий Алексеевич
руководитель службы по надзору
за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края
32.    
14.00-16.00
Бахарь
Владимир Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края
33.    
16.00-18.00
Пешкова
Ольга Анатольевна
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края
17 июля, среда
34.    
09.00-12.00
Афанасьев
Евгений Евгеньевич
министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
35.    
14.00-16.00
Скрипальщиков
Евгений Николаевич
руководитель службы строительного надзора
и жилищного контроля Красноярского края
36.    
16.00-18.00
Пономаренко
Марина Юрьевна
министр тарифной политики Красноярского края
18 июля, четверг
37.    
10.00-12.00
Подкорытов
Алексей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края
38.    
14.00-16.00
Маслодудов
Димитрий Александрович
министр лесного хозяйства Красноярского края
39.    
16.00-18.00
Цыкалов
Анатолий Григорьевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края
19 июля, пятница
40.    
10.00-12.00
Шаповал
Юрий Михайлович
начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края
41.    
15.00-17.00
Коростелева
Ольга Викторовна
начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края
22 июля,понедельник
42.    
10.00-12.00
Гутенков
Павел Евгеньевич
руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
43.    
14.00-16.00
Кацер
Лариса Валерьевна
руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю
44.    
16.00-18.00
Эйдемиллер
Александр Яковлевич
руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям
и пожарной безопасности Красноярского края
23 июля, вторник
45.    
10.00-12.00
Савенков
Олег Валерьевич
начальник управления по работе
с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
46.    
15.00-17.00
Нелюбин
Василий Владимирович
заместитель Губернатора Красноярского края
24 июля, среда
47.    
09.00-13.00
Козупица
Сергей Андреевич
министр строительства Красноярского края
48.    
14.00-16.00
Бердоусов
Сергей Иванович
генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
49.    
16.00-18.00
Смирнов
Олег Олегович
генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края
25 июля, четверг
50.    
09.00-11.00
Москвин
Сергей Александрович
управляющий Государственным
учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации
51.    
11.00-13.00
Майборода
Денис Александрович
управляющий Государственным
учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю
52.    
14.00-17.00
Пастухова
Ирина Леонидовна
министр социальной политики Красноярского края
26 июля, пятница
53.    
09.00-11.00
Богданов
Владимир Данилович
начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края
54.    
11.00-13.00
Зинов
Аркадий Владимирович
министр культуры Красноярского края
55.    
15.00-17.00
Немков
Алексей Владимирович
начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края
29 июля, понедельник
54.
10.00-12.00
Дамов
Сергей Викторович
руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
55.
14.00-16.00
Шорохов
Леонид Николаевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
56.
16.00-18.00
Верхушина
Юлия Вячеславовна
руководитель агентства по туризму Красноярского края
30 июля, вторник
57.
10.00-12.00
Кирсанов
Леонид Викторович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края
58.
15.00-17.00
Распопин
Николай Александрович
министр цифрового развития Красноярского края
31 июля, среда
60.
10.00-12.00
Солодков
Павел Евгеньевич
заместитель Губернатора Красноярского края
61.
15.00-17.00
Димитров
Константин Николаевич
министр транспорта Красноярского края

АВГУСТ

Время
ФИО
Должность
1 августа, четверг
1.        
09.00-11.00
Верещагин
Сергей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края
2.        
11.00-13.00
Додатко
Алексей Игоревич
руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края
3.        
15.00-17.00
Демидов
Юрий Алексеевич
руководитель службы по надзоруза техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края
2 августа, пятница
4.        
10.00-12.00
Галкина
Елена Ивановна
заместитель руководителя архивного агентства Красноярского края
5.        
15.00-17.00
Игнатенко
Андрей Леонидович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края
5 августа,понедельник
6.        
10.00-12.00
Окладников
Сергей Михайлович
руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
7.        
14.00-16.00
Вернер
Валентин Валерьевич
руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
8.        
16.00-18.00
Королев
Владислав Владимирович
руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
6 августа, вторник
9.        
10.00-12.00
Гапонов
Сергей Викторович
начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений
10.    
14.00-16.00
Алексеев
Сергей Игоревич
министр спорта Красноярского края

11.    
16.00-18.00
Баринов
Роман Геннадьевич
начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края
7 августа,среда
12.    
10.00-12.00
Уляшева
Елена Семеновна
начальник управления пресс-службы Губернатораи Правительства Красноярского края
13.    
14.00-16.00
Васильев
Егор Евгеньевич
министр экономики и регионального развития Красноярского края
14.    
16.00-18.00
Маслодудов
Димитрий Александрович
министр лесного хозяйства Красноярского края
8 августа, четверг
15.    
10.00-12.00
Солодков
Павел Евгеньевич
заместитель Губернатора Красноярского края
16.    
14.00-16.00
Килин
Михаил Павлович
руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края
17.    
16.00-18.00
Колупаев
Юрий Эммануилович
начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
9 августа, пятница
18.    
10.00-12.00
Егоров
Сергей Иванович
руководитель агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края
19.    
15.00-17.00
Вразовская
Марина Валерьевна
руководитель агентства государственного заказа Красноярского края
12 августа, понедельник
20.    
10.00-12.00
Жильцов
Владимир Евгеньевич
руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
21.    
14.00-16.00
Кацер
Лариса Валерьевна
руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю
22.    
16.00-18.00
Шумов
Константин Юрьевич
руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
13 августа, вторник
23.    
10.00-12.00
Грешилов
Александр Алексеевич
руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
24.    
14.00-16.00
Нелюбин
Василий Владимирович
заместитель Губернатора Красноярского края
25.    
16.00-18.00
Гогиберидзе
Михаил Данилович
управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края
14 августа, среда
26.    
10.00-12.00
Маковская
Светлана Ивановна
министр образования Красноярского края
27.    
14.00-16.00
Корчашкин
Павел Евгеньевич
министр экологиии рационального природопользования Красноярского края
28.    
16.00-18.00
Эйдемиллер
Александр Яковлевич
руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края
15 августа, четверг
29.    
09.00-13.00
Немик
Борис Маркович
министр здравоохранения Красноярского края
30.    
14.00-16.00
Усенкова
Ирина Валерьевна
руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России
31.    
16.00-18.00
Козаченко
Сергей Витальевич
директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
16 августа, пятница
32.    
10.00-12.00
Бахарь
Владимир Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края
33.    
15.00-17.00
Коростелева
Ольга Викторовна
начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края
19 августа,понедельник
34.    
10.00-12.00
Зылевич
Светлана Юрьевна
президент Нотариальной палаты Красноярского края
35.    
14.00-16.00
Горяев
Дмитрий Владимирович
руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
по Красноярскому краю
36.    
16.00-18.00
Новиков
Виктор Васильевич
руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
20 августа,вторник
37.    
10.00-12.00
Верхушина
Юлия Вячеславовна
руководитель агентства по туризму Красноярского края
38.    
14.00-16.00
Димитров
Константин Николаевич
министр транспорта Красноярского края
39.    
16.00-18.00
Пешкова
Ольга Анатольевна
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края
21 августа, среда
40.    
09.00-12.00
Афанасьев
Евгений Евгеньевич
министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
41.    
14.00-16.00
Скрипальщиков
Евгений Николаевич
руководитель службы строительного надзораи жилищного контроля Красноярского края
42.    
16.00-18.00
Пономаренко
Марина Юрьевна
министр тарифной политики Красноярского края
22 августа, четверг
43.    
10.00-12.00
Подкорытов
Алексей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края
44.    
14.00-16.00
Распопин
Николай Александрович
министр цифрового развития Красноярского края
45.    
16.00-18.00
Дамов
Сергей Викторович
руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
23 августа, пятница
46.    
10.00-12.00
Немков
Алексей Владимирович
начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края
47.    
15.00-17.00
Шаповал
Юрий Михайлович
начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края
26 августа,понедельник
48.    
09.00-11.00
Гутенков
Павел Евгеньевич
руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
49.    
11.00-13.00
Журавлев
Сергей Николаевич
управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации
50.    
15.00-17.00
Шорохов
Леонид Николаевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
27 августа, вторник
51.    
10.00-12.00
Богданов
Владимир Данилович
начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края
52.    
15.00-17.00
Цыкалов
Анатолий Григорьевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края
28 августа, среда
53.    
09.00-13.00
Козупица
Сергей Андреевич
министр строительства Красноярского края
54.    
14.00-16.00
Бердоусов
Сергей Иванович
генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
55.    
16.00-18.00
Смирнов
Олег Олегович
генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края
29 августа, четверг
56.    
09.00-11.00
Москвин
Сергей Александрович
управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации
57.    
11.00-13.00
Майборода
Денис Александрович
управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации
по Красноярскому краю
58.    
14.00-17.00
Пастухова
Ирина Леонидовна
министр социальной политики Красноярского края
30 августа, пятница
59.    
09.00-11.00
Савенков
Олег Валерьевич
начальник управления по работе
с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
60.    
11.00-13.00
Зинов
Аркадий Владимирович
министр культуры Красноярского края
61.    
15.00-17.00
Кирсанов
Леонид Викторович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

СЕНТЯБРЬ

Время
ФИО
Должность
2 сентября, понедельник
1.        
10.00-12.00
Окладников
Сергей Михайлович
руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики
по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
2.        
14.00-16.00
Вернер
Валентин Валерьевич
руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
3.        
16.00-18.00
Королев
Владислав Владимирович
руководитель агентства
по развитию северных территорий
и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
3 сентября,вторник
4.        
10.00-12.00
Гапонов
Сергей Викторович
начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений
5.        
14.00-16.00
Баринов
Роман Геннадьевич
начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края
6.        
16.00-18.00
Корчашкин
Павел Евгеньевич
министр экологиии рационального природопользования Красноярского края
4 сентября,среда
7.        
10.00-12.00
Уляшева
Елена Семеновна
начальник управления пресс-службы Губернатораи Правительства Красноярского края
8.        
14.00-16.00
Галкина
Елена Ивановна
заместитель руководителя архивного агентства Красноярского края
9.        
16.00-18.00
Васильев
Егор Евгеньевич
министр экономики и регионального развития Красноярского края
5 сентября, четверг
10.    
10.00-12.00
Солодков
Павел Евгеньевич
заместитель Губернатора Красноярского края
11.    
14.00-16.00
Нелюбин
Василий Владимирович
заместитель Губернатора Красноярского края
12.    
16.00-18.00
Килин
Михаил Павлович
руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края
6 сентября, пятница
13.    
09.00-11.00
Алексеев
Сергей Игоревич
министр спорта Красноярского края

14.    
11.00-13.00
Колупаев
Юрий Эммануилович
начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
15.    
15.00-17.00
Игнатенко
Андрей Леонидович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края
9 сентября, понедельник
16.    
09.00-11.00
Жильцов
Владимир Евгеньевич
руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
17.    
11.00-13.00
Кацер
Лариса Валерьевна
руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю
18.    
15.00-17.00
Шумов
Константин Юрьевич
руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
10 сентября, вторник
19.    
09.00-11.00
Грешилов
Александр Алексеевич
руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
20.    
11.00-13.00
Додатко
Алексей Игоревич
руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края
21.    
15.00-17.00
Гогиберидзе
Михаил Данилович
управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края
11 сентября, среда
22.    
09.00-11.00
Маковская
Светлана Ивановна
министр образования Красноярского края
23.    
11.00-13.00
Верещагин
Сергей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края
24.    
15.00-17.00
Цыкалов
Анатолий Григорьевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края
12 сентября, четверг
25.    
09.00-13.00
Немик
Борис Маркович
министр здравоохранения Красноярского края
26.    
14.00-16.00
Усенкова
Ирина Валерьевна
руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России
27.    
16.00-18.00
Козаченко
Сергей Витальевич
директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
13 сентября, пятница
28.    
10.00-12.00
Егоров
Сергей Иванович
руководитель агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края
29.    
15.00-17.00
Вразовская
Марина Валерьевна
руководитель агентства государственного заказа Красноярского края
16 сентября, понедельник
30.    
10.00-12.00
Зылевич
Светлана Юрьевна
президент Нотариальной палаты Красноярского края
31.    
14.00-16.00
Горяев
Дмитрий Владимирович
руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю
32.    
16.00-18.00
Распопин
Николай Александрович
министр цифрового развития Красноярского края
17 сентября, вторник
33.    
10.00-12.00
Демидов
Юрий Алексеевич
руководитель службы по надзоруза техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края
34.    
14.00-16.00
Новиков
Виктор Васильевич
руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
35.    
16.00-18.00
Пешкова
Ольга Анатольевна
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края
18 сентября, среда
36.    
09.00-12.00
Афанасьев
Евгений Евгеньевич
министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
37.    
14.00-16.00
Скрипальщиков
Евгений Николаевич
руководитель службы строительного надзораи жилищного контроля Красноярского края
38.    
16.00-18.00
Пономаренко
Марина Юрьевна
министр тарифной политики Красноярского края
19 сентября, четверг
39.    
10.00-12.00
Подкорытов
Алексей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края
40.    
14.00-16.00
Димитров
Константин Николаевич
министр транспорта Красноярского края
41.    
16.00-18.00
Маслодудов
Димитрий Александрович
министр лесного хозяйства Красноярского края
20 сентября, пятница
42.    
10.00-12.00
Бахарь
Владимир Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края
43.    
15.00-17.00
Коростелева
Ольга Викторовна
начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края
23 сентября, понедельник
44.    
09.00-11.00
Гутенков
Павел Евгеньевич
руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
45.    
11.00-13.00
Журавлев
Сергей Николаевич
управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации
46.    
15.00-17.00
Эйдемиллер
Александр Яковлевич
руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям
и пожарной безопасности Красноярского края
24 сентября, вторник
47.    
09.00-11.00
Шаповал
Юрий Михайлович
начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края
48.    
11.00-13.00
Немков
Алексей Владимирович
начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края
49.    
15.00-17.00
Богданов
Владимир Данилович
начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края
25 сентября, среда
50.    
09.00-13.00
Козупица
Сергей Андреевич
министр строительства Красноярского края
51.    
14.00-16.00
Бердоусов
Сергей Иванович
генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
52.    
16.00-18.00
Смирнов
Олег Олегович
генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края
26 сентября, четверг
53.    
09.00-11.00
Москвин
Сергей Александрович
управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации
54.    
11.00-13.00
Майборода
Денис Александрович
управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю
55.    
14.00-17.00
Пастухова
Ирина Леонидовна
министр социальной политики Красноярского края
27 сентября, пятница
56.    
09.00-11.00
Савенков
Олег Валерьевич
начальник управления по работе
с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
57.    
11.00-13.00
Зинов
Аркадий Владимирович
министр культуры Красноярского края
58.  


15.00-17.00
Кирсанов
Леонид Викторович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края
30 сентября, понедельник
59.
10.00-12.00
Дамов
Сергей Викторович
руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
60.
14.00-16.00
Шорохов
Леонид Николаевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
61.
16.00-18.00
Верхушина
Юлия Вячеславовна
руководитель агентства по туризму Красноярского края

Комментариев нет:

Отправить комментарий