16+

ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЁМА ГРАЖДАН В ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЁМНОЙ ГУБЕРНАТОРА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ НА II КВАРТАЛ 2019 ГОДА


Адрес: г. Красноярск,
ул. Ленина, д. 125

АПРЕЛЬ

Время
ФИО
Должность
1 апреля, понедельник
1.        
10.00-12.00
Окладников
Сергей Михайлович
руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики
по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
2.        
14.00-16.00
Вернер
Валентин Валерьевич
руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
3.        
16.00-18.00
Королев
Владислав Владимирович
руководитель агентства
по развитию северных территорий
и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

2 апреля, вторник
4.        
10.00-12.00
Гапонов
Сергей Викторович
начальник управления губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений
5.        
14.00-16.00
Алексеев
Сергей Игоревич
министр спорта Красноярского края

6.        
16.00-18.00
Баринов
Роман Геннадьевич
начальник управления общественных связей губернатора Красноярского края
3 апреля, среда
7.        
10.00-12.00
Уляшева
Елена Семеновна
начальник управления пресс-службы губернатора и правительства Красноярского края
8.        
14.00-16.00
Галкина
Елена Ивановна
заместитель руководителя архивного агентства Красноярского края
9.        
16.00-18.00
Васильев
Егор Евгеньевич
министр экономики и регионального развития Красноярского края
4 апреля, четверг
10.    
10.00-12.00
Солодков
Павел Евгеньевич
заместитель губернатора Красноярского края
11.    
14.00-16.00
Килин
Михаил Павлович
руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края
12.    
16.00-18.00
Колупаев
Юрий Эммануилович
начальник мобилизационного управления губернатора Красноярского края
5 апреля, пятница
13.    
09.30-13.00
Добровольская
Марина Ивановна
советник губернатора Красноярского края

14.    
15.00-17.00
Игнатенко
Андрей Леонидович
заместитель руководителя Администрации губернатора Красноярского края
8 апреля, понедельник
15.    
09.00-11.00
Жильцов
Владимир Евгеньевич
руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
16.    
11.00-13.00
Варфоломеева
Екатерина Владимировна
исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра
и картографии по Красноярскому краю
17.    
15.00-17.00
Шумов
Константин Юрьевич
руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
9 апреля, вторник
18.    
09.00-11.00
Грешилов
Александр Алексеевич
руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
19.    
11.00-13.00
Додатко
Алексей Игоревич
руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края
20.    
15.00-17.00
Гогиберидзе
Михаил Данилович
управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края
10 апреля, среда
21.    
09.00-11.00
Маковская
Светлана Ивановна
министр образования Красноярского края
22.    
11.00-13.00
Верещагин
Сергей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края
23.    
15.00-17.00
Цыкалов
Анатолий Григорьевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края
11 апреля, четверг
24.    
09.00-13.00
Денисов
Виталий Степанович
министр здравоохранения Красноярского края
25.    
14.00-16.00
Усенкова
Ирина Валерьевна
руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России
26.    
16.00-18.00
Козаченко
Сергей Витальевич
директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
12 апреля, пятница
27.    
09.00-11.00
Варфоломеев
Игорь Викторович
заместитель министра экологии
и рационального природопользования Красноярского края
28.    
11.00-13.00
Егоров
Сергей Иванович
руководитель агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края
29.    
15.00-17.00
Вразовская
Марина Валерьевна
руководитель агентства государственного заказа Красноярского края
15 апреля, понедельник
30.    
10.00-12.00
Зылевич
Светлана Юрьевна
президент Нотариальной палаты Красноярского края
31.    
14.00-16.00
Горяев
Дмитрий Владимирович
руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю
32.    
16.00-18.00
Новиков
Виктор Васильевич
руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
16 апреля, вторник
33.    
10.00-12.00
Демидов
Юрий Алексеевич
руководитель службы по надзору
за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края
34.    
14.00-16.00
Бахарь
Владимир Викторович
заместитель председателя правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края
35.    
16.00-18.00
Пешкова
Ольга Анатольевна
заместитель руководителя Администрации губернатора Красноярского края – начальник правового управления губернатора Красноярского края
17 апреля, среда
36.    
09.00-13.00
Афанасьев
Евгений Евгеньевич
министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
37.    
14.00-16.00
Скрипальщиков
Евгений Николаевич
руководитель службы строительного надзораи жилищного контроля Красноярского края
38.    
16.00-18.00
Пономаренко
Марина Юрьевна
министр тарифной политики Красноярского края
18 апреля, четверг
39.    
09.00-11.00
Подкорытов
Алексей Викторович
заместитель председателя правительства Красноярского края
40.    
11.00-13.00
Распопин
Николай Александрович
министр цифрового развития Красноярского края
41.    
15.00-17.00
Маслодудов
Димитрий Александрович
министр лесного хозяйства Красноярского края
19 апреля, пятница
42.    
09.30-13.00
Добровольская
Марина Ивановна
советник губернатора Красноярского края

43.    
15.00-17.00
Коростелева
Ольга Викторовна
начальник управления внешних связей губернатора Красноярского края
22 апреля, понедельник
44.    
09.00-11.00
Гутенков
Павел Евгеньевич
руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
45.    
11.00-13.00
Журавлев
Сергей Николаевич
управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации
46.    
15.00-17.00
Эйдемиллер
Александр Яковлевич
руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям
и пожарной безопасности Красноярского края
23 апреля, вторник
47.    
10.00-12.00
Савенков
Олег Валерьевич
начальник управления по работе
с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
48.    
14.00-16.00
Богданов
Владимир Данилович
начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края
49.    
16.00-18.00
Нелюбин
Василий Владимирович
заместитель Губернатора Красноярского края
24 апреля, среда
50.    
09.00-13.00
Козупица
Сергей Андреевич
министр строительства Красноярского края
51.    
14.00-16.00
Бердоусов
Сергей Иванович
генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
52.    
16.00-18.00
Смирнов
Олег Олегович
генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края
25 апреля, четверг
53.    
09.00-11.00
Москвин
Сергей Александрович
управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации
54.    
11.00-13.00
Майборода
Денис Александрович
управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю
55.    
14.00-17.00
Пастухова
Ирина Леонидовна
министр социальной политики Красноярского края
26 апреля, пятница
56.    
10.00-12.00
Зинов
Аркадий Владимирович
министр культуры Красноярского края
57.    
15.00-17.00
Кирсанов
Леонид Викторович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края
29     апреля, понедельник
58.
10.00-12.00
Дамов
Сергей Викторович
руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
59.
14.00-16.00
Шорохов
Леонид Николаевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
60.
16.00-18.00
Верхушина
Юлия Вячеславовна
руководитель агентства по туризму Красноярского края
30 апреля, вторник
61.
09.00-11.00
Немков
Алексей Владимирович
начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края
62.
11.00-13.00
Шаповал
Юрий Михайлович
начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края
63.
15.00-17.00
Димитров
Константин Николаевич
министр транспорта Красноярского края

Нерабочие праздничные дни: 1 мая, 2 мая, 3 мая.

МАЙ

6 мая, понедельник
1.        
09.00-11.00
Окладников
Сергей Михайлович
руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
2.        
11.00-13.00
Вернер
Валентин Валерьевич
руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
3.        
14.00-16.00
Баринов
Роман Геннадьевич
начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края
4.        
16.00-18.00
Килин
Михаил Павлович
руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края
7 мая, вторник
5.        
09.00-11.00
Гапонов
Сергей Викторович
начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений
6.        
11.00-13.00
Смирнов
Олег Олегович
генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края
7.        
14.00-16.00
Пешкова
Ольга Анатольевна
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края
8.        
16.00-18.00
Маслодудов
Димитрий Александрович
министр лесного хозяйства Красноярского края
8 мая, среда
9.        
09.00-11.00
Гогиберидзе
Михаил Данилович
управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края
10.    
11.00-13.00
Дамов
Сергей Викторович
руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
11.    
14.00-16.00
Алексеев
Сергей Игоревич
министр спорта Красноярского края


Нерабочие праздничные дни: 9 мая, 10 мая.

13     мая, понедельник
12.
10.00-12.00
Журавлев
Сергей Николаевич
управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации
13.
14.00-16.00
Варфоломеева
Екатерина Владимировна
исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра
и картографии по Красноярскому краю
14.
16.00-18.00
Вразовская
Марина Валерьевна
руководитель агентства государственного заказа Красноярского края
14     мая, вторник
15.
09.00-11.00
Галкина
Елена Ивановна
заместитель руководителя архивного агентства Красноярского края
16.
11.00-13.00
Додатко
Алексей Игоревич
руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края
17.
14.00-16.00
Нелюбин
Василий Владимирович
заместитель Губернатора Красноярского края
18.
16.00-18.00
Верхушина
Юлия Вячеславовна
руководитель агентства по туризму Красноярского края

15 мая, среда
19.
09.00-11.00
Жильцов
Владимир Евгеньевич
руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
20.
11.00-13.00
Васильев
Егор Евгеньевич
министр экономики и регионального развития Красноярского края
21.
14.00-16.00
Верещагин
Сергей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края
22.
16.00-18.00
Байкалов
Андрей Дмитриевич
руководитель Государственной инспекции труда в Красноярском крае – Главный государственный инспектор труда
по Красноярскому краю
16 мая, четверг
23.
09.00-13.00
Афанасьев
Евгений Евгеньевич
министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
24.
14.00-16.00
Скрипальщиков
Евгений Николаевич
руководитель службы строительного надзора
и жилищного контроля Красноярского края
25.
16.00-18.00
Пономаренко
Марина Юрьевна
министр тарифной политики Красноярского края
17 мая, пятница
26.
09.30-13.00
Добровольская
Марина Ивановна
советник Губернатора Красноярского края

27.
14.00-16.00
Егоров
Сергей Иванович
руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края
28.
16.00-18.00
Коростелева
Ольга Викторовна
начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края
20 мая, понедельник
29.
09.00-11.00
Зылевич
Светлана Юрьевна
президент Нотариальной палаты Красноярского края
30.
11.00-13.00
Горяев
Дмитрий Владимирович
руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителейи благополучия человека по Красноярскому краю
31.
14.00-16.00
Уляшева
Елена Семеновна
начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края
32.
16.00-18.00
Распопин
Николай Александрович
министр цифрового развития Красноярского края
21 мая, вторник
33.
09.00-11.00
Димитров
Константин Николаевич
министр транспорта Красноярского края
34.
11.00-13.00
Демидов
Юрий Алексеевич
руководитель службы по надзору
за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края
35.
14.00-16.00
Савенков
Олег Валерьевич
начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
36.
16.00-18.00
Маковская
Светлана Ивановна
министр образования Красноярского края
22 мая, среда
37.
09.00-11.00
Бахарь
Владимир Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края
38.
11.00-13.00
Цыкалов
Анатолий Григорьевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края
39.
14.00-16.00
Кирсанов
Леонид Викторович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края
40.
16.00-18.00
Грешилов
Александр Алексеевич
руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
23 мая, четверг
41.
09.00-13.00
Козупица
Сергей Андреевич
министр строительства Красноярского края
42.
14.00-16.00
Бердоусов
Сергей Иванович
генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
43.
16.00-18.00
Шумов
Константин Юрьевич
руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
24 мая, пятница
44.
09.00-11.00
Зинов
Аркадий Владимирович
министр культуры Красноярского края
45.
11.00-13.00
Варфоломеев
Игорь Викторович
заместитель министра экологии
и рационального природопользования Красноярского края
46.
14.00-16.00
Немков
Алексей Владимирович
начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края
47.
16.00-18.00
Игнатенко
Андрей Леонидович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края

27     мая, понедельник
48.
09.00-11.00
Гутенков
Павел Евгеньевич
руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
49.
11.00-13.00
Королев
Владислав Владимирович
руководитель агентства
по развитию северных территорий
и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
50.
14.00-16.00
Шорохов
Леонид Николаевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
51.
16.00-18.00
Эйдемиллер
Александр Яковлевич
руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям
и пожарной безопасности Красноярского края
28 мая, вторник
52.
09.00-11.00
Солодков
Павел Евгеньевич
заместитель Губернатора Красноярского края
53.
14.00-16.00
Богданов
Владимир Данилович
начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края
54.
16.00-18.00
Колупаев
Юрий Эммануилович
начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
29 мая, среда
55.
09.00-13.00
Денисов
Виталий Степанович
министр здравоохранения Красноярского края
56.
14.00-16.00
Усенкова
Ирина Валерьевна
руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России
57.
16.00-18.00
Козаченко
Сергей Витальевич
директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
30 мая, четверг
58.
09.00-11.00
Москвин
Сергей Александрович
управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации
59.
11.00-13.00
Майборода
Денис Александрович
управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю
60.
14.00-17.00
Пастухова
Ирина Леонидовна
министр социальной политики Красноярского края
31 мая, пятница
61.
09.00-11.00
Подкорытов
Алексей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края
62.
11.00-13.00
Новиков
Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
63.
15.00-17.00
Шаповал
Юрий Михайлович
начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края
ИЮНЬ

Время
ФИО
Должность
3 июня, понедельник
1.        
09.00-11.00
Окладников
Сергей Михайлович
руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики
по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
2.        
11.00-13.00
Вернер
Валентин Валерьевич
руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
3.        
14.00-16.00
Килин
Михаил Павлович
руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края
4.        
16.00-18.00
Грешилов
Александр Алексеевич
руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
4 июня, вторник
5.        
09.00-11.00
Галкина
Елена Ивановна
заместитель руководителя архивного агентства Красноярского края
6.        
11.00-13.00
Уляшева
Елена Семеновна
начальник управления пресс-службы Губернатораи Правительства Красноярского края
7.        
14.00-16.00
Бахарь
Владимир Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края
8.        
16.00-18.00
Вразовская
Марина Валерьевна
руководитель агентства государственного заказа Красноярского края
5 июня, среда
9.        
09.00-11.00
Баринов
Роман Геннадьевич
начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края
10.    
11.00-13.00
Пономаренко
Сергей Александрович
первый заместитель Губернатора края - руководитель Администрации Губернатора края
11.    
14.00-16.00
Гогиберидзе
Михаил Данилович
управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края
12.    
16.00-18.00
Дамов
Сергей Викторович
руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
6 июня, четверг
13.    
10.00-12.00
Гапонов
Сергей Викторович
начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений
14.    
14.00-16.00
Цыкалов
Анатолий Григорьевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края
15.    
16.00-18.00
Димитров
Константин Николаевич
министр транспорта Красноярского края
7 июня, пятница
16.    
09.30-13.00
Добровольская
Марина Ивановна
советник Губернатора Красноярского края

17.    
15.00-17.00
Додатко
Алексей Игоревич
руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края
10 июня, понедельник
18.    
09.00-11.00
Варфоломеева
Екатерина Владимировна
исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра
и картографии по Красноярскому краю
19.    
11.00-13.00
Жильцов
Владимир Евгеньевич
руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
20.    
14.00-16.00
Егоров
Сергей Иванович
руководитель агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края
21.    
16.00-18.00
Солодков
Павел Евгеньевич
заместитель Губернатора Красноярского края
11 июня, вторник
22.    
09.00-11.00
Савенков
Олег Валерьевич
начальник управления по работе
с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
23.    
11.00-13.00
Новиков
Виктор Васильевич
руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
24.    
14.00-16.00
Пешкова
Ольга Анатольевна
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края
25.    
16.00-17.00
Верхушина
Юлия Вячеславовна
руководитель агентства по туризму Красноярского края

13 июня, четверг
26.    
09.00-13.00
Афанасьев
Евгений Евгеньевич
министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
27.    
14.00-16.00
Скрипальщиков
Евгений Николаевич
руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
28.    
16.00-18.00
Пономаренко
Марина Юрьевна
министр тарифной политики Красноярского края
14 июня, пятница
29.    
09.00-11.00
Распопин
Николай Александрович
министр цифрового развития Красноярского края
30.    
11.00-13.00
Смирнов
Олег Олегович
генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края
31.    
15.00-17.00
Богданов
Владимир Данилович
начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

Нерабочий праздничный день: 12 июня.

17 июня, понедельник
32.    
10.00-12.00
Зылевич
Светлана Юрьевна
президент Нотариальной палаты Красноярского края
33.    
14.00-16.00
Горяев
Дмитрий Владимирович
руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
по Красноярскому краю
34.    
16.00-18.00
Зинов
Аркадий Владимирович
министр культуры Красноярского края
18 июня, вторник
35.    
09.00-13.00
Козупица
Сергей Андреевич
министр строительства Красноярского края
36.    
14.00-16.00
Бердоусов
Сергей Иванович
генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
37.    
16.00-18.00
Шумов
Константин Юрьевич
руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
19 июня, среда
38.    
09.00-11.00
Алексеев
Сергей Игоревич
министр спорта Красноярского края
39.    
11.00-13.00
Колупаев
Юрий Эммануилович
начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
40.    
15.00-17.00
Маковская
Светлана Ивановна
министр образования Красноярского края
20 июня, четверг
41.    
09.00-13.00
Денисов
Виталий Степанович
министр здравоохранения Красноярского края
42.    
14.00-16.00
Усенкова
Ирина Валерьевна
руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России
43.    
16.00-18.00
Козаченко
Сергей Витальевич
директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
21 июня, пятница
44.    
09.30-13.00
Добровольская
Марина Ивановна
советник Губернатора Красноярского края

45.    
14.00-16.00
Игнатенко
Андрей Леонидович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края
46.    
16.00-18.00
Коростелева
Ольга Викторовна
начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края
24 июня, понедельник
47.    
09.00-11.00
Гутенков
Павел Евгеньевич
руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
48.    
11.00-13.00
Журавлев
Сергей Николаевич
управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации
49.    
14.00-16.00
Шорохов
Леонид Николаевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
50.    
16.00-18.00
Королев
Владислав Владимирович
руководитель агентства
по развитию северных территорий
и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
25 июня,вторник
51.    
09.00-11.00
Кирсанов
Леонид Викторович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края
52.    
11.00-13.00
Эйдемиллер
Александр Яковлевич
руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям
и пожарной безопасности Красноярского края
53.    
14.00-16.00
Подкорытов
Алексей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края
54.    
16.00-18.00
Шаповал
Юрий Михайлович
начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края
26 июня, среда
55.    
09.00-11.00
Маслодудов
Димитрий Александрович
министр лесного хозяйства Красноярского края
56.    
11.00-13.00
Демидов
Юрий Алексеевич
руководитель службы по надзору
за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края
57.    
14.00-16.00
Верещагин
Сергей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края
58.    
16.00-18.00
Васильев
Егор Евгеньевич
министр экономики и регионального развития Красноярского края
27 июня, четверг
59.    
09.00-11.00
Москвин
Сергей Александрович
управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации
60.    
11.00-13.00
Майборода
Денис Александрович
управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю
61.    
14.00-17.00
Пастухова
Ирина Леонидовна
министр социальной политики Красноярского края
28 июня, пятница
62.    
09.00-11.00
Нелюбин
Василий Владимирович
заместитель Губернатора Красноярского края
63.    
11.00-13.00
Варфоломеев
Игорь Викторович
заместитель министра экологии
и рационального природопользования Красноярского края
64.    
15.00-17.00
Немков
Алексей Владимирович
начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

Начальник управления
по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
О.В. Савенков



Шмытькова Лариса Станиславовна
249-36-54

Комментариев нет:

Отправить комментарий