16+

ПИОНЕРБОЛ

26 января в спортивном зале ЦДО «Пионер» прошли соревнования по пионерболу, посвящённые XXIX Зимней универсиаде.

В соревнованиях приняли участие младшие школьники – ученики 3-4 классов. Первенство оспаривали девять команд. Игры проходили в упорной борьбе. В итоге первое место заняла команда Сушиновской школы, лидировавшая во всех играх (преподаватель физкультуры – Ю.И. Колтунов). За команду победителей выступали Полина Дюбо, Виктория Стрелива, Анна Шаповалова, Илья Моисеев, Дмитрий Сурай и Ксения Политыко. Второе место заняла команда Рощинской школы. Третье место у команды школы № 3, выигравшей у громадцев.

Все призёры были награждены грамотами и медалями. Лучшим игроком у девочек стала Полина Дюбо, у мальчиков – Кирилл Красильников.