16+

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ГРАФИК СБОРА И ВЫВОЗА ТКО ПО УЯРУ


День недели
сектора (участка)
Адрес (улица, номера домов)
Время
Понедельник
9
Дзержинского (72-199)
17.30-18.15
Сурикова (1-26), Калинина (1-40), 9 Мая (1-21), Крылова (2-14)
18.20-19.00
Чкалова (35, 37-48), Горького (35-37), Чапаева (39-56), Кравченко (37-57, 52-66), Урицкого (19-31, 22-38)
19.05-19.45
Вейнбаума (90-183), Орджоникидзе (77-131А), Сургуладзе (60-101), Кравченко (59-61, 68-72), Урицкого (33-37, 40-64), Чапаева (52-53)
19.50-21.10
Вторник

3
Лебедевой (1-69)
17.30-18.10
Котовского (12-16), Советской Армии (40-44), Белинского (42-52), Герцена (33-40), 30 лет ВЛКСМ (3-66А)
18.15-19.15
Котовского (1-8), Бограда (1-84), Герцена (25А-36), Белинского (32-41), Советской Армии (35-38)
19.20-20.30
Матросова (вся), 30 лет Победы (22-24)
20.35-20.55
11
Щетинкина (вся), Калинина (100-226)
17.30-18.30
Преображенская (вся), Лермонтова (вся), Фурманова(вся), Первомайская (вся)
18.35-19.30
Некрасова (вся), Пушкина (вся)
19.35-20.30
Энгельса (вся)
20.35-21.00
Среда
12
Интернациональная (21-94), Октябрьская (31-182), Лазо (вся), Черняховского (вся), Кутузова (вся), Кирова (вся)
17.30-18.30
Куйбышева (вся), Маяковского (вся), Невского (вся), Толстого (вся), Чернышевского (вся), Интернациональная (3-20), Октябрьская (3-62), Нахимова (вся), Гоголя (до р. Уярки)
18.35-19.20
Фабричная (вся), Зои Космодемьянской (вся), Олега Кошевого (вся), Тюленина (вся), Ульяны Громовой (вся), Тимирязева (вся), Элеваторная (вся)
19.25-20.15
Нефтепровод/Молодежный
20.25-21.00
Четверг
13
Солнечная (вся), Лесная (вся), Садовая (вся), Богдана Хмельницкого (вся), Гоголя (от р. Уярки до Туляка)
17.30-18.30
Красных партизан (1-70), Шевченко (вся)
18.35-19.35
Трактовая (вся), Шоферов (вся), Декабристов (вся), Красных партизан (72-112)
19.40-20.40
Пятница
10
3 Сентября (вся), Харламова (вся), Механизаторов (вся), Лизы Чайкиной (вся)
17.30-18.30
Горбушина (вся), 60 Лет ВЛКСМ (вся), Железнодорожная (вся), Молодежная (вся)
18.35-19.30
Юбилейная (вся), Буденного (вся), Березовая (вся), Железнодорожников (вся)
19.35-20.35
Суббота
4
Советская (1-87)
08.30-09.20
Луначарского (1-8), Герцена (14-26), Белинского (16-31), Крупской (24-36), Советской Армии (20-33)
09.25-10.15
Карла Маркса (1-81)
10.20-11.10
Крупской (16-22), Белинского (9-17), Герцена (2-7/10)
11.15-11.50
1
Северная (вся), Белинского (68-81), Воскресенская (вся), Новая (вся), Герцена (57-67), Крупской (45А-49)
08.30-09.30
Сургуладзе (28-71), Луначарского (46-48), Крупской (43-46), Белинского 66
09.35-10.30
Орджоникидзе (1-75), Луначарского (29-44)
10.35-11.30
5
Ленина (3-59)
13.30-14.05
Герцена (1-3), Ворошилова (1-49), Белинского (1-6), Крупской (1-15), Советской Армии (1-23)
14.10-15.10
Уланова (1-20), 30 лет Победы (1-15)
15.15-16.30
6
30 лет Победы (16-51), Уланова (23-49), Свердлова (1-33), Кравченко (1-6)
17.30-18.30
Ленина (78-121), Горького (1-16), Чапаева (1-16), Кравченко (7-26)
18.35-19.15
Карла Маркса (82-150), Советская (91-167)
19.20-20.20
Ломоносова (1-14), Чкалова (от 1 до Советской)
20.25-20.50
Воскресенье

2
Вейнбаума (1-107)
08.30-09.30
Тургенева (1-21), Котовского (28-26), Крупской (37-39), Белинского (57-64), Герцена (45-51), Луначарского (19-42), Островского (34-39)
09.35-10.10
Дзержинского (1-87)
10.15-11.00
Котовского (18-22)
11.05-11.15
Островского (1-33)
11.20-11.50
7
Ленина (123-223), Фрунзе (вся), Суворова (1-26), Карла Маркса (152-205)
13.30-14.30
Бограда (175-205), 30 лет ВЛКСМ (185-207), Мичурина (1-64), Советская (166-184)
14.35-15.35
Дзержинского (201-243), Сурикова(27-49), Калинина (39-88), 9 Мая (22-71), Крылова (26-44), Суворова (23-40)
15.40-16.40
8
Бограда (69-173)
17.30-18.20
30 лет ВЛКСМ (72-183)
18.25-19.20
Урицкого (5-20), Кравченко (13-35, 28-50), Чапаева (9-40), Горького (17-36), Чкалова (20-36), Мичурина (33-112)
19.25-20.20
Лебедевой (56-114)
20.25-21.00

Изменение графика маршрута может произойти по следующим причинам: 
1. Возгорание машины. 
2. Поломка машины. 
3. Затрудненный проезд. 
4. Погодные условия - шквалистый ветер, температура ниже -30, метель.

2 комментария:

  1. А куда делась улица Советская от 166 до 184 дома ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сектор 7, воскресенье, 14:35-15:35. Читайте внимательнее, люди!

      Удалить