16+

ГРАФИК СБОРА И ВЫВОЗА ТКО ПО Г. УЯРУ С 15.02.2019Г ПО 21.02.2019Г (АВТОМОБИЛИ-КОНТЕЙНЕРОВОЗЫ/САМОСВАЛЫ ГАЗ, ЗИЛ, КАМАЗ)

сектора (участка)
Адрес (улица, номера домов)
Дата, день недели
Время




10
3 Сентября (вся), Харламова (вся), Механизаторов (вся), Лизы Чайкиной (вся)
15.02.19, пятница
17.30-18.30
Горбушина (вся), 60 Лет ВЛКСМ (вся), Железнодорожная (вся), Молодежная (вся)
18.35-19.30
Юбилейная (вся), Буденного (вся), Березовая (вся), Железнодорожников (вся)
19.35-20.35




4
Советская (1-87)
16.02.19, суббота
08.30-09.20
Луначарского (1-8), Герцена (14-26), Белинского (16-31), Крупской (24-36), Советской Армии (20-33)
09.25-10.15
Карла Маркса (1-81)
10.20-11.10
Крупской (16-22), Белинского (9-17), Герцена (2-7/10)
11.15-11.50




1
Северная (вся), Белинского (68-81), Воскресенская (вся), Новая (вся), Герцена (57-67), Крупской (45А-49)
16.02.19, суббота
08.30-09.30
Сургуладзе (28-71), Луначарского (46-48), Крупской (43-46), Белинского 66
09.35-10.30
Орджоникидзе (1-75), Луначарского (29-44)
10.35-11.30




5
Ленина (3-59)
16.02.19, суббота
13.30-14.05
Герцена (1-3), Ворошилова (1-49), Белинского (1-6), Крупской (1-15), Советской Армии (1-23)
14.10-15.10
Уланова (1-20), 30 лет Победы (1-15)
15.15-16.30




6
30 лет Победы (16-51), Уланова (23-49), Свердлова (1-33), Кравченко (1-6)
16.02.19, суббота
17.30-18.30
Ленина (78-121), Горького (1-16), Чапаева (1-16), Кравченко (7-26)
18.35-19.15
Карла Маркса (82-150), Советская (91-167)
19.20-20.20
Ломоносова (1-14), Чкалова (3-18)
20.25-20.50




2
Вейнбаума (1-107)
17.02.19,
воскресенье
08.30-09.30
Тургенева (1-21), Котовского (28-26), Крупской (37-39), Белинского (57-64), Герцена (45-51), Луначарского (19-42), Островского (34-39)
09.35-10.10
Дзержинского (1-87)
10.15-11.00
Котовского (18-22)
11.05-11.15
Островского (1-33)
11.20-11.50




7
Ленина (123-223), Фрунзе (вся), Суворова (1-26), Карла Маркса (152-205)
17.02.19, воскресенье
13.30-14.30
Бограда (175-205), 30 лет ВЛКСМ (185-207), Мичурина (1-64)
14.35-15.35
Дзержинского (201-243), Сурикова(27-49), Калинина (39-88), 9 Мая (22-71), Крылова (26-44), Суворова (23-40)
15.40-16.40





8
Бограда (69-173)
17.02.19, воскресенье
17.30-18.20
30 лет ВЛКСМ (72-183)
18.25-19.20
Урицкого (5-20), Кравченко (13-50), Чапаева (9-40), Горького (17-36), Чкалова (20-36), Мичурина (33-112)
19.25-20.20
Лебедевой (56-114)
20.25-21.00




9
Дзержинского (72-199)
18.02.19,
понедельник
17.30-18.15
Сурикова (1-26), Калинина (1-40), 9 Мая (1-21), Крылова (2-14)
18.20-19.00
Чкалова (35-48), Горького (35-37), Чапаева (39-53), Кравченко (37-72), Урицкого (19-64)
19.05-20.00
Вейнбаума (90-183), Орджоникидзе (77-131А), Сургуладзе (60-101)
20.05-21.00




3
Лебедевой (1-69)
19.02.19, вторник
17.30-18.10
Котовского (12-16), Советской Армии (40-44), Белинского (42-52), Герцена (33-40), 30 лет ВЛКСМ (3-66А)
18.15-19.15
Котовского (1-8), Бограда (1-84), Герцена (25А-36), Белинского (32-41), Советской Армии (35-38)
19.20-20.30
Матросова (вся)
20.35-20.55




11
Щетинкина (вся), Калинина (100-226)
19.02.19, вторник
17.30-18.30
Преображенская (вся), Лермонтова (вся), Фурманова(вся), Первомайская (вся)
18.35-19.30
Некрасова (вся), Пушкина (вся)
19.35-20.30
Энгельса (вся)
20.35-21.00




12
Интернациональная (21-94), Октябрьская (31-182), Лазо (вся), Черняховского (вся), Кутузова (вся), Кирова (вся)
20.02.19, среда
17.30-18.30
Куйбышева (вся), Маяковского (вся), Невского (вся), Толстого (вся), Чернышевского (вся), Интернациональная (3-20), Октябрьская (3-62), Нахимова (вся), Гоголя (до р. Уярки)
18.35-19.20
Фабричная (вся), Зои Космодемьянской (вся), Олега Кошевого (вся), Тюленина (вся), Ульяны Громовой (вся), Тимирязева (вся), Элеваторная (вся)
19.25-20.15

Нефтепровод/Молодежный
20.25-21.00




13
Солнечная (вся), Лесная (вся), Садовая (вся), Богдана Хмельницкого (вся), Гоголя (от р. Уярки до Туляка)
21.02.19, четверг
17.30-18.30
Красных партизан (1-70), Шевченко (вся)
18.35-19.35
Трактовая (вся), Шоферов (вся), Декабристов (вся), Красных партизан (72-112)
19.40-20.40

Комментариев нет:

Отправить комментарий