16+

ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЁМА ГРАЖДАН В ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЁМНОЙ ГУБЕРНАТОРА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ НА I КВАРТАЛ 2019 ГОДА

Адрес: г. Красноярск,
ул. Ленина, д.125

ЯНВАРЬ

Время
ФИО
Должность
9 января, среда
1.        
09.00-11.00
Окладников
Сергей Михайлович
руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики
по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
2.        
11.00-13.00
Вернер
Валентин Валерьевич
руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
3.        
14.00-16.00
Антоненко
Геннадий Викторович
руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
4.        
16.00-18.00
Килин
Михаил Павлович
руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края
10 января, четверг
5.        
09.00-11.00
Гапонов
Сергей Викторович
начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений
6.        
11.00-13.00
Алексеев
Сергей Игоревич
министр спорта Красноярского края

7.        
14.00-16.00
Егоров
Сергей Иванович
руководитель агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края
8.        
16.00-18.00
Вразовская
Марина Валерьевна
руководитель агентства государственного заказа Красноярского края
11 января, пятница
9.        
09.00-11.00
Уляшева
Елена Семеновна
начальник управления пресс-службы Губернатораи Правительства Красноярского края
10.    
11.00-13.00
Колупаев
Юрий Эммануилович
начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
11.    
14.00-16.00
Казицин
Александр Борисович
руководитель архивного агентства Красноярского края
12.    
16.00-18.00
Дамов
Сергей Викторович
руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
14 января, понедельник
13.    
09.00-11.00
Жильцов
Владимир Евгеньевич
руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
14.    
11.00-13.00
Варфоломеева
Екатерина Владимировна
исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра
и картографии по Красноярскому краю
15.    
15.00-17.00
Шумов
Константин Юрьевич
руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
15 января, вторник
16.    
09.00-11.00
Гогиберидзе
Михаил Данилович
управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края
17.    
11.00-13.00
Цыкалов
Анатолий Григорьевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края
18.    
14.00-16.00
Солодков
Павел Евгеньевич
заместитель Губернатора Красноярского края
19.    
16.00-18.00
Васильев
Егор Евгеньевич
министр экономики и регионального развития Красноярского края
16января, среда
20.    
09.00-11.00
Смирнов
Олег Олегович
генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края
21.    
11.00-13.00
Верещагин
Сергей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края
22.    
14.00-16.00
Пономаренко
Марина Юрьевна
министр тарифной политики Красноярского края
23.    
16.00-18.00
Бердоусов
Сергей Иванович
генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
17 января, четверг
24.    
09.00-11.00
Бахарь
Владимир Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края
25.    
11.00-13.00
Распопин
Николай Александрович
министр цифрового развития Красноярского края
26.    
14.00-16.00
Баринов
Роман Геннадьевич
начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края
27.    
16.00-18.00
Пешкова
Ольга Анатольевна
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края
18 января, пятница
28.    
09.30-13.00
Добровольская
Марина Ивановна
советник Губернатора Красноярского края

29.    
14.00-16.00
Шаповал
Юрий Михайлович
начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края
30.    
16.00-18.00
Коростелева
Ольга Викторовна
начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края
21 января, понедельник
31.    
09.00-11.00
Зылевич
Светлана Юрьевна
президент Нотариальной палаты Красноярского края
32.    
11.00-13.00
Верхушина
Юлия Вячеславовна
руководитель агентства по туризму Красноярского края
33.    
14.00-16.00
Горяев
Дмитрий Владимирович
руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю
34.    
16.00-18.00
Демидов
Юрий Алексеевич
руководитель службы по надзору
за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края
22 января, вторник
35.    
09.00-13.00
Денисов
Виталий Степанович
министр здравоохранения Красноярского края
36.    
14.00-16.00
Усенкова
Ирина Валерьевна
руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России
37.    
16.00-18.00
Козаченко
Сергей Витальевич
директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
23 января, среда
38.    
09.00-13.00
Афанасьев
Евгений Евгеньевич
министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
39.    
14.00-16.00
Димитров
Константин Николаевич
министр транспорта Красноярского края
40.    
16.00-18.00
Маковская
Светлана Ивановна
министр образования Красноярского края
24 января, четверг
41.    
09.00-11.00
Савенков
Олег Валерьевич
начальник управления по работе
с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
42.    
11.00-13.00
Нелюбин
Василий Владимирович
заместитель Губернатора Красноярского края
43.    
14.00-16.00
Зинов
Аркадий Владимирович
министр культуры Красноярского края
44.    
16.00-18.00
Немков
Алексей Владимирович
начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края
25 января, пятница
45.    
09.00-11.00
Грешилов
Александр Алексеевич
руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
46.    
11.00-13.00
Додатко
Алексей Игоревич
руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края
47.    
14.00-16.00
Часовитин
Владимир Анатольевич
министр экологиии рационального природопользования Красноярского края
48.    
16.00-18.00
Игнатенко
Андрей Леонидович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края
28 января, понедельник
49.    
09.00-11.00
Гутенков
Павел Евгеньевич
руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
50.    
11.00-13.00
Эйдемиллер
Александр Яковлевич
руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям
и пожарной безопасности Красноярского края
51.    
14.00-16.00
Журавлев
Сергей Николаевич
управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации
52.    
16.00-18.00
Шорохов
Леонид Николаевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
29 января, вторник
53.    
09.00-13.00
Козупица
Сергей Андреевич
министр строительства Красноярского края
54.    
14.00-16.00
Скрипальщиков
Евгений Николаевич
руководитель службы строительного надзораи жилищного контроля Красноярского края
55.    
16.00-18.00
Богданов
Владимир Данилович
начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края
30 января, среда
56.    
09.00-11.00
Подкорытов
Алексей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края
57.    
11.00-13.00
Новиков
Виктор Васильевич
руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
58.    
14.00-16.00
Маслодудов
Димитрий Александрович
министр лесного хозяйства Красноярского края
59.    
16.00-18.00
Кирсанов
Леонид Викторович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края
31 января, четверг
60.    
10.00-13.00
Пастухова
Ирина Леонидовна
министр социальной политики Красноярского края
61.    
14.00-16.00
Майборода
Денис Александрович
управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю
62.    
16.00-18.00
Москвин
Сергей Александрович
управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

ФЕВРАЛЬ

Время
ФИО
Должность
1 февраля, пятница
1.        
09.30-13.00
Добровольская
Марина Ивановна
советник Губернатора Красноярского края

2.        
14.00-16.00
Егоров
Сергей Иванович
руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края
3.        
16.00-18.00
Верхушина
Юлия Вячеславовна
руководитель агентства по туризму Красноярского края

4 февраля, понедельник
4.        
10.00-12.00
Окладников
Сергей Михайлович
руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
5.        
14.00-16.00
Вернер
Валентин Валерьевич
руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
6.        
16.00-18.00
Килин
Михаил Павлович
руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края
5 февраля, вторник
7.        
10.00-12.00
Смирнов
Олег Олегович
генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края
8.        
14.00-16.00
Пономаренко
Марина Юрьевна
министр тарифной политики Красноярского края
9.        
16.00-18.00
Бердоусов
Сергей Иванович
генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
6 февраля, среда
10.    
10.00-12.00
Гогиберидзе
Михаил Данилович
управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края
11.    
14.00-16.00
Дамов
Сергей Викторович
руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
12.    
16.00-18.00
Алексеев
Сергей Игоревич
министр спорта Красноярского края
7 февраля, четверг
13.    
10.00-12.00
Цыкалов
Анатолий Григорьевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края
14.    
14.00-16.00
Нелюбин
Василий Владимирович
заместитель Губернатора Красноярского края
15.    
16.00-18.00
Вразовская
Марина Валерьевна
руководитель агентства государственного заказа Красноярского края
8 февраля, пятница
16.    
10.00-12.00
Додатко
Алексей Игоревич
руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края
17.    
14.00-16.00
Варфоломеева
Екатерина Владимировна
исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра
и картографии по Красноярскому краю
18.    
16.00-18.00
Баринов
Роман Геннадьевич
начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края
11февраля, понедельник
19.    
10.00-12.00
Жильцов
Владимир Евгеньевич
руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
20.    
14.00-16.00
Казицин
Александр Борисович
руководитель архивного агентства Красноярского края
21.    
16.00-18.00
Байкалов
Андрей Дмитриевич
руководитель Государственной инспекции труда в Красноярском крае – Главный государственный инспектор труда
по Красноярскому краю
12 февраля, вторник
22.    
09.00-13.00
Афанасьев
Евгений Евгеньевич
министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
23.    
14.00-16.00
Гапонов
Сергей Викторович
начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений
24.    
16.00-18.00
Пешкова
Ольга Анатольевна
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края
13 февраля, среда
25.    
09.00-13.00
Денисов
Виталий Степанович
министр здравоохранения Красноярского края
26.    
14.00-16.00
Усенкова
Ирина Валерьевна
руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России
27.    
16.00-18.00
Козаченко
Сергей Витальевич
директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
14 февраля, четверг
28.    
10.00-12.00
Богданов
Владимир Данилович
начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края
29.    
14.00-16.00
Распопин
Николай Александрович
министр цифрового развития Красноярского края
30.    
16.00-18.00
Шаповал
Юрий Михайлович
начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края
15 февраля, пятница
31.    
09.30-13.00
Добровольская
Марина Ивановна
советник Губернатора Красноярского края

32.    
14.00-16.00
Васильев
Егор Евгеньевич
министр экономики и регионального развития Красноярского края
33.    
16.00-18.00
Коростелева
Ольга Викторовна
начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края
18 февраля, понедельник
34.    
10.00-12.00
Зылевич
Светлана Юрьевна
президент Нотариальной палаты Красноярского края
35.    
14.00-16.00
Горяев
Дмитрий Владимирович
руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей
и благополучия человека по Красноярскому краю
36.    
16.00-18.00
Маковская
Светлана Ивановна
министр образования Красноярского края
19 февраля, вторник
37.    
09.00-11.00
Демидов
Юрий Алексеевич            
руководитель службы по надзору
за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края
38.    
11.00-13.00
Димитров
Константин Николаевич
министр транспорта Красноярского края
39.    
14.00-16.00
Савенков
Олег Валерьевич
начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
40.    
16.00-18.00
Уляшева
Елена Семеновна
начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края
20 февраля, среда
41.    
09.00-11.00
Бахарь
Владимир Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края
42.    
11.00-13.00
Журавлев
Сергей Николаевич
управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации
43.    
14.00-16.00
Игнатенко
Андрей Леонидович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края
44.    
16.00-18.00
Грешилов
Александр Алексеевич
руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
21 февраля, четверг
45.    
09.00-13.00
Козупица
Сергей Андреевич
министр строительства Красноярского края
46.    
14.00-16.00
Скрипальщиков
Евгений Николаевич
руководитель службы строительного надзора
и жилищного контроля Красноярского края
47.    
16.00-18.00
Шумов
Константин Юрьевич
руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
22 февраля, пятница
48.    
10.00-12.00
Зинов
Аркадий Владимирович
министр культуры Красноярского края
49.    
14.00-16.00
Немков
Алексей Владимирович
начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края
50.    
16.00-17.00
Кирсанов
Леонид Викторович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края
25 февраля, понедельник
51.    
09.00-11.00
Гутенков
Павел Евгеньевич
руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
52.    
11.00-13.00
Антоненко
Геннадий Викторович
руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
53.    
15.00-17.00
Шорохов
Леонид Николаевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
26 февраля, вторник
54.    
09.00-11.00
Подкорытов
Алексей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края
55.    
11.00-13.00
Новиков
Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
56.    
14.00-16.00
Солодков
Павел Евгеньевич
заместитель Губернатора Красноярского края
57.    
16.00-18.00
Колупаев
Юрий Эммануилович
начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
27 февраля, среда
58.    
09.00-11.00
Часовитин
Владимир Анатольевич
министр экологии и рационального природопользования Красноярского края
59.    
11.00-13.00
Эйдемиллер
Александр Яковлевич
руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям
и пожарной безопасности Красноярского края
60.    
14.00-16.00
Маслодудов
Димитрий Александрович
министр лесного хозяйства Красноярского края
61.    
16.00-18.00
Верещагин
Сергей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края
28 февраля, четверг
62.    
10.00-13.00
Пастухова
Ирина Леонидовна
министр социальной политики Красноярского края
63.    
14.00-16.00
Майборода
Денис Александрович
управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю
64.    
16.00-18.00
Москвин
Сергей Александрович
управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

МАРТ

1 марта, пятница
1.        
09.30-13.00
Добровольская
Марина Ивановна
советник Губернатора Красноярского края

2.        
14.00-16.00
Додатко
Алексей Игоревич
руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края
3.        
16.00-18.00
Верхушина
Юлия Вячеславовна
руководитель агентства по туризму Красноярского края

4 марта, понедельник
1.        
10.00-12.00
Окладников
Сергей Михайлович
руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики
по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
2.        
14.00-16.00
Вернер
Валентин Валерьевич
руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
3.        
16.00-18.00
Килин
Михаил Павлович
руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края
5 марта, вторник
4.              
10.00-12.00
Димитров
Константин Николаевич
министр транспорта Красноярского края
5.              
14.00-16.00
Бахарь
Владимир Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края
6.              
16.00-18.00
Вразовская
Марина Валерьевна
руководитель агентства государственного заказа Красноярского края
6 марта, среда
7.              
09.00-11.00
Смирнов
Олег Олегович
генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края
8.              
11.00-13.00
Пономаренко
Сергей Александрович
первый заместитель Губернатора края - руководитель Администрации Губернатора края
9.              
14.00-16.00
Шумов
Константин Юрьевич
руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
10.          
16.00-18.00
Бердоусов
Сергей Иванович
генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
7 марта, четверг
11.                
10.00-12.00
Гогиберидзе
Михаил Данилович
управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края
12.                
14.00-16.00
Пономаренко
Марина Юрьевна
министр тарифной политики Красноярского края
13.                
16.00-17.00
Дамов
Сергей Викторович
руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
11 марта, понедельник
14.                
10.00-12.00
Варфоломеева
Екатерина Владимировна
исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра
и картографии по Красноярскому краю
15.                
14.00-16.00
Жильцов
Владимир Евгеньевич
руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
16.                
16.00-18.00
Егоров
Сергей Иванович
руководитель агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края
12 марта, вторник
17.    
10.00-12.00
Савенков
Олег Валерьевич
начальник управления по работе
с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
18.    
14.00-16.00
Нелюбин
Василий Владимирович
заместитель Губернатора Красноярского края
19.    
16.00-18.00
Пешкова
Ольга Анатольевна
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края
13 марта, среда
20.    
09.00-13.00
Афанасьев
Евгений Евгеньевич
министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
21.    
14.00-16.00
Распопин
Николай Александрович
министр цифрового развития Красноярского края
22.    
16.00-18.00
Баринов
Роман Геннадьевич
начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края
14 марта, четверг
23.    
09.00-11.00
Гапонов
Сергей Викторович
начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений
24.    
11.00-13.00
Цыкалов
Анатолий Григорьевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края
25.    
14.00-16.00
Казицин
Александр Борисович
руководитель архивного агентства Красноярского края
26.    
16.00-18.00
Шаповал
Юрий Михайлович
начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края
15 марта, пятница
27.    
09.30-13.00
Добровольская
Марина Ивановна
советник Губернатора Красноярского края

28.    
14.00-16.00
Колупаев
Юрий Эммануилович
начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
29.    
16.00-18.00
Коростелева
Ольга Викторовна
начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края
18 марта, понедельник
1.        
10.00-12.00
Зылевич
Светлана Юрьевна
президент Нотариальной палаты Красноярского края
2.        
14.00-16.00
Горяев
Дмитрий Владимирович
руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
по Красноярскому краю
3.        
16.00-18.00
Солодков
Павел Евгеньевич
заместитель Губернатора Красноярского края
19 марта, вторник
4.        
09.00-13.00
Денисов
Виталий Степанович
министр здравоохранения Красноярского края
5.        
14.00-16.00
Усенкова
Ирина Валерьевна
руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России
6.        
16.00-18.00
Козаченко
Сергей Витальевич
директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
20 марта, среда
7.        
09.00-11.00
Алексеев
Сергей Игоревич
министр спорта Красноярского края
8.        
11.00-13.00
Игнатенко
Андрей Леонидович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края
9.        
14.00-16.00
Зинов
Аркадий Владимирович
министр культуры Красноярского края
10.    
16.00-18.00
Маковская
Светлана Ивановна
министр образования Красноярского края
21 марта, четверг
11.    
09.00-13.00
Козупица
Сергей Андреевич
министр строительства Красноярского края
12.    
14.00-16.00
Скрипальщиков
Евгений Николаевич
руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
13.    
16.00-18.00
Богданов
Владимир Данилович
начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края
22 марта, пятница
14.    
09.00-11.00
Немков
Алексей Владимирович
начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края
15.    
11.00-13.00
Журавлев
Сергей Николаевич
управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации
16.    
15.00-17.00
Грешилов
Александр Алексеевич
руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
25 марта, понедельник
1.        
9.00-11.00
Гутенков
Павел Евгеньевич
руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
2.        
11.00-13.00
Антоненко
Геннадий Викторович
руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
3.        
15.00-17.00
Шорохов
Леонид Николаевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
26 марта, вторник
4.        
09.00-13.00
Пастухова
Ирина Леонидовна
министр социальной политики Красноярского края
5.        
14.00-16.00
Майборода
Денис Александрович
управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю
6.        
16.00-18.00
Москвин
Сергей Александрович
управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации
27 марта, среда
7.        
09.00-11.00
Маслодудов
Димитрий Александрович
министр лесного хозяйства Красноярского края
8.        
11.00-13.00
Демидов
Юрий Алексеевич
руководитель службы по надзору
за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края
9.        
14.00-16.00
Васильев
Егор Евгеньевич
министр экономики и регионального развития Красноярского края
10.    
16.00-18.00
Кирсанов
Леонид Викторович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края
28 марта, четверг
11.    
09.00-11.00
Подкорытов
Алексей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края
12.    
11.00-13.00
Часовитин
Владимир Анатольевич
министр экологиии рационального природопользования Красноярского края
13.    
14.00-16.00
Новиков
Виктор Васильевич
руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
14.    
16.00-18.00
Верещагин
Сергей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края
29 марта, пятница
15.    
10.00-12.00
Эйдемиллер
Александр Яковлевич
руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям
и пожарной безопасности Красноярского края
16.    
15.00-17.00
Уляшева
Елена Семеновна
начальник управления пресс-службы Губернатораи Правительства Красноярского края

Начальник управления
по работе с обращениями граждан –
общественной приемной Губернатора Красноярского края                                       О.В. Савенков

Шмытькова Лариса Станиславовна
249-36-54

Комментариев нет:

Отправить комментарий