16+

ЧЕТЫРЕ СТАРТА – ЧЕТЫРЕ ПОБЕДЫ

Продолжает своё успешное выступление на беговых дорожках края ветеран спорта из Сушиновки Валентин Тяпкин.

4 ноября он выиграл 15-километровый краевой пробег на набережной Енисея в Красноярске в возрастной группе 54-65 лет.

11 ноября состоялся полумарафон им. Решетнёва, в котором Валентин Тяпкин занял первое место в своей возрастной группе на дистанции 21 км. Об уровне этого пробега можно судить по участию в нём марафонца Дмитрия Бурмакина – участника олимпийских игр в Пекине 2004 года.
1 и 2 декабря Валентин Тяпкин сменил кроссовки на лыжи и принял участие в открытом кубке Железногорска по лыжным гонкам. В них на старт вышли 230 человек. Наш земляк стал победителем в первый день соревнований – в гонке на 5 км и во второй день – в гонке на 10 км.