ГРАФИК личного приёма граждан в общественной приёмной губернатора Красноярского края на IV квартал 2018 года




Адрес: г. Красноярск,
ул. Ленина, д. 125

ОКТЯБРЬ

Время
ФИО
Должность
1 октября, понедельник
1.      
10.00-12.00
Окладников
Сергей Михайлович
руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики
по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
2.      
14.00-16.00
Вернер
Валентин Валерьевич
руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
3.      
16.00-18.00
Килин
Михаил Павлович
руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края
2 октября, вторник
4.      
10.00-12.00
Алексеев
Сергей Игоревич
исполняющий обязанности министраспорта Красноярского края
5.      
14.00-16.00
Егоров
Сергей Иванович
руководитель агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края
6.      
16.00-18.00
Вразовская
Марина Валерьевна
руководитель агентства государственного заказа Красноярского края
3 октября, среда
7.      
10.00-12.00
Веремеинко
Олег Иванович
исполняющий обязанности генерального директора Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов
на территории Красноярского края
8.      
14.00-16.00
Пономаренко
Марина Юрьевна
министр тарифной политики Красноярского края
9.      
16.00-18.00
Бердоусов
Сергей Иванович
генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
4 октября, четверг
10.   
10.00-12.00
Гогиберидзе
Михаил Данилович
управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края
11.   
14.00-16.00
Захаринский
Юрий Николаевич
исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края
12.   
16.00-18.00
Дамов
Сергей Викторович
руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
5 октября, пятница
13.   
09.30-13.00
Добровольская
Марина Ивановна
советник Губернатора Красноярского края

14.   
15.00-17.00
Додатко
Алексей Игоревич
руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края


8 октября, понедельник
15.   
10.00-12.00
Жильцов
Владимир Евгеньевич
руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
16.   
14.00-16.00
Громова
Татьяна Алексеевна
руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастраи картографии по Красноярскому краю
17.   
16.00-18.00
Байкалов
Андрей Дмитриевич
руководитель Государственной инспекции труда в Красноярском крае – Главный государственный инспектор труда
по Красноярскому краю
9 октября, вторник
18.   
10.00-12.00
Бахарь
Владимир Викторович
исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края – министра финансов Красноярского края
19.   
14.00-16.00
Распопин
Николай Александрович
руководитель агентства информатизации
и связи Красноярского края
20.   
16.00-18.00
Баринов
Роман Геннадьевич
начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края
10 октября, среда
21.   
10.00-13.00
Цыкалов
Анатолий Григорьевич
министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
22.   
14.00-16.00
Гапонов
Сергей Викторович
начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений
23.   
16.00-18.00
Пешкова
Ольга Анатольевна
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края
11 октября, четверг
24.   
09.00-11.00
Мироненко
Елена Николаевна
исполняющий обязанности министра культуры Красноярского края
25.   
11.00-13.00
Усенкова
Ирина Валерьевна
руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы
по Красноярскому краю» Минтруда России
26.   
14.00-17.00
Денисов
Виталий Степанович
министр здравоохранения Красноярского края
12 октября, пятница
27.   
10.00-12.00
Шумов
Константин Юрьевич
руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
28.   
14.00-16.00
Казицин
Александр Борисович
руководитель архивного агентства Красноярского края
29.   
16.00-18.00
Шаповал
Юрий Михайлович
начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края


15 октября, понедельник
30.   
10.00-12.00
Зылевич
Светлана Юрьевна
президент Нотариальной палаты Красноярского края
31.   
14.00-16.00
Горяев
Дмитрий Владимирович
руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
по Красноярскому краю
32.   
16.00-18.00
Демидов
Юрий Алексеевич
руководитель службы по надзору
за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края
16 октября, вторник
33.   
10.00-12.00
Димитров
Константин Николаевич
министр транспорта Красноярского края
34.   
14.00-16.00
Немков
Алексей Владимирович
начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края
35.   
16.00-18.00
Маковская
Светлана Ивановна
исполняющий обязанности министра образования Красноярского края
17 октября, среда
36.   
10.00-12.00
Нелюбин
Василий Владимирович
заместитель Губернатора Красноярского края
37.   
14.00-16.00
Журавлев
Сергей Николаевич
управляющий отделением
по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации
38.   
16.00-18.00
Грешилов
Александр Алексеевич
руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
18 октября, четверг
39.   
10.00-13.00
Козупица
Сергей Андреевич
министр строительства Красноярского края
40.   
14.00-16.00
Пряничников
Андрей Евгеньевич
руководитель службы строительного надзораи жилищного контроля Красноярского края
41.   
16.00-18.00
Богданов
Владимир Данилович
начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края
19 октября, пятница
42.   
09.30-13.00
Добровольская
Марина Ивановна
советник Губернатора Красноярского края

43.   
15.00-17.00
Коростелева
Ольга Викторовна
начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края



22 октября, понедельник
44.   
10.00-12.00
Гутенков
Павел Евгеньевич
руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
45.   
15.00-17.00
Эйдемиллер
Александр Яковлевич
руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям
и пожарной безопасности Красноярского края
23 октября, вторник
46.   
10.00-12.00
Маслодудов
Димитрий Александрович
министр лесного хозяйства Красноярского края
47.   
14.00-16.00
Солодков
Павел Евгеньевич
исполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края
48.   
16.00-18.00
Кирсанов
Леонид Викторович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края
24 октября, среда
49.   
10.00-12.00
Подкорытов
Алексей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края
50.   
15.00-17.00
Новиков
Виктор Васильевич
руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
25 октября, четверг
51.   
09.00-11.00
Майборода
Денис Александрович
управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю
52.   
11.00-13.00
Москвин
Сергей Александрович
управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации
53.   
14.00-17.00
Пашинова
Галина Егоровна
министр социальной политики Красноярского края
26 октября, пятница
54.   
10.00-12.00
Игнатенко
Андрей Леонидович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края
55.   
15.00-17.00
Уляшева
Елена Семеновна
начальник управления пресс-службы Губернатораи Правительства Красноярского края


29 октября, понедельник
56.   
10.00-12.00
Антоненко
Геннадий Викторович
руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
57.   
15.00-17.00
Шорохов
Леонид Николаевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
30 октября, вторник
58.   
10.00-12.00
Часовитин
Владимир Анатольевич
исполняющий обязанности министра экологии
 и рационального природопользования Красноярского края
59.   
15.00-17.00
Козаченко
Сергей Витальевич
директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
31 октября, среда
60.   
10.00-12.00
Верещагин
Сергей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края
61.   
14.00-16.00
Савенков
Олег Валерьевич
начальник управления по работе
с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
62.   
16.00-18.00
Колупаев
Юрий Эммануилович
начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

НОЯБРЬ



Время
ФИО
Должность
1 ноября, четверг
1.      
10.00-12.00
Окладников
Сергей Михайлович
руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики
по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
2.      
14.00-16.00
Вернер
Валентин Валерьевич
руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
3.      
16.00-18.00
Килин
Михаил Павлович
руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края
2 ноября, пятница
4.      
09.30-13.00
Добровольская
Марина Ивановна
советник Губернатора Красноярского края

5.      
15.00-17.00
Егоров
Сергей Иванович
руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края




6 ноября, вторник
6.      
10.00-12.00
Веремеинко
Олег Иванович
исполняющий обязанности генерального директора Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов
на территории Красноярского края
7.      
14.00-16.00
Пономаренко
Марина Юрьевна
министр тарифной политики Красноярского края
8.      
16.00-18.00
Бердоусов
Сергей Иванович
генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
7 ноября, среда
9.      
10.00-12.00
Гогиберидзе
Михаил Данилович
управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края
10.   
14.00-16.00
Дамов
Сергей Викторович
руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
11.   
16.00-18.00
Алексеев
Сергей Игоревич
исполняющий обязанности министра спорта Красноярского края
8 ноября, четверг
12.   
10.00-12.00
Захаринский
Юрий Николаевич
исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края
13.   
14.00-16.00
Нелюбин
Василий Владимирович
заместитель Губернатора Красноярского края
14.   
16.00-18.00
Вразовская
Марина Валерьевна
руководитель агентства государственного заказа Красноярского края
9 ноября, пятница
15.   
10.00-12.00
Додатко
Алексей Игоревич
руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края
16.   
14.00-16.00
Громова
Татьяна Алексеевна
руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю
17.   
16.00-18.00
Баринов
Роман Геннадьевич
начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края



12 ноября, понедельник
18.   
10.00-12.00
Жильцов
Владимир Евгеньевич
руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
19.   
14.00-16.00
Распопин
Николай Александрович
руководитель агентства информатизации
и связи Красноярского края
20.   
16.00-18.00
Байкалов
Андрей Дмитриевич
руководитель Государственной инспекции труда в Красноярском крае – Главный государственный инспектор труда
по Красноярскому краю
13 ноября, вторник
21.   
10.00-13.00
Цыкалов
Анатолий Григорьевич
министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
22.   
14.00-16.00
Гапонов
Сергей Викторович
начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений
23.   
16.00-18.00
Пешкова
Ольга Анатольевна
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края
14 ноября, среда
24.   
09.00-11.00
Усенкова
Ирина Валерьевна
руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы
по Красноярскому краю» Минтруда России
25.   
11.00-13.00
Козаченко
Сергей Витальевич
директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
26.   
14.00-17.00
Денисов
Виталий Степанович
министр здравоохранения Красноярского края
15 ноября, четверг
27.   
10.00-12.00
Богданов
Владимир Данилович
начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края
28.   
14.00-16.00
Казицин
Александр Борисович
руководитель архивного агентства Красноярского края
29.   
16.00-18.00
Шаповал
Юрий Михайлович
начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края
16 ноября, пятница
30.   
09.30-13.00
Добровольская
Марина Ивановна
советник Губернатора Красноярского края

31.   
15.00-17.00
Коростелева
Ольга Викторовна
начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края





19 ноября, понедельник
32.   
10.00-12.00
Зылевич
Светлана Юрьевна
президент Нотариальной палаты Красноярского края
33.   
14.00-16.00
Савенков
Олег Валерьевич
начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
34.   
16.00-18.00
Демидов
Юрий Алексеевич
руководитель службы по надзору
за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края
20 ноября, вторник
35.   
09.00-11.00
Димитров
Константин Николаевич
министр транспорта Красноярского края
36.   
14.00-16.00
Горяев
Дмитрий Владимирович
руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю
37.   
16.00-18.00
Маковская
Светлана Ивановна
исполняющий обязанности министра образования Красноярского края
21 ноября, среда
38.   
10.00-12.00
Бахарь
Владимир Викторович
исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края – министра финансов Красноярского края
39.   
14.00-16.00
Журавлев
Сергей Николаевич
управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации
40.   
16.00-18.00
Грешилов
Александр Алексеевич
руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
22 ноября, четверг
41.   
10.00-13.00
Козупица
Сергей Андреевич
министр строительства Красноярского края
42.   
14.00-16.00
Пряничников
Андрей Евгеньевич
руководитель службы строительного надзора
и жилищного контроля Красноярского края
43.   
16.00-18.00
Шумов
Константин Юрьевич
руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
23 ноября, пятница
44.   
10.00-12.00
Кирсанов
Леонид Викторович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края
45.   
14.00-16.00
Немков
Алексей Владимирович
начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края
46.   
16.00-18.00
Мироненко
Елена Николаевна
исполняющий обязанности министра культуры Красноярского края


26 ноября, понедельник
47.   
09.00-11.00
Гутенков
Павел Евгеньевич
руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
48.   
11.00-13.00
Антоненко
Геннадий Викторович
руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
49.   
15.00-17.00
Шорохов
Леонид Николаевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
27 ноября, вторник
50.   
09.00-11.00
Солодков
Павел Евгеньевич
исполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края
51.   
11.00-13.00
Подкорытов
Алексей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края
52.   
14.00-16.00
Новиков
Виктор Васильевич
руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
53.   
16.00-18.00
Колупаев
Юрий Эммануилович
начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
28 ноября, среда
54.   
10.00-12.00
Часовитин
Владимир Анатольевич
исполняющий обязанности министра экологии и рационального природопользования Красноярского края
55.   
14.00-16.00
Маслодудов
Димитрий Александрович
министр лесного хозяйства Красноярского края
56.   
16.00-18.00
Верещагин
Сергей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края
29 ноября, четверг
57.   
09.00-11.00
Майборода
Денис Александрович
управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю
58.   
11.00-13.00
Москвин
Сергей Александрович
управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации
59.   
14.00-17.00
Пашинова
Галина Егоровна
министр социальной политики Красноярского края
30 ноября, пятница
60.   
10.00-12.00
Игнатенко
Андрей Леонидович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края
61.   
14.00-16.00
Эйдемиллер
Александр Яковлевич
руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям
и пожарной безопасности Красноярского края
62.   
16.00-18.00
Уляшева
Елена Семеновна
начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края


ДЕКАБРЬ

Время
ФИО
Должность
3 декабря, понедельник
1.      
10.00-12.00
Окладников
Сергей Михайлович
руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики
по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
2.          
14.00-16.00
Вернер
Валентин Валерьевич
руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
3.          
16.00-18.00
Килин
Михаил Павлович
руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края
4 декабря, вторник
4.          
10.00-12.00
Алексеев
Сергей Игоревич
исполняющий обязанности министра спорта Красноярского края
5.          
14.00-16.00
Егоров
Сергей Иванович
руководитель агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края
6.          
16.00-18.00
Вразовская
Марина Валерьевна
руководитель агентства государственного заказа Красноярского края
5 декабря, среда
7.          
09.00-11.00
Веремеинко
Олег Иванович
исполняющий обязанности генерального директора Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов
на территории Красноярского края
8.          
11.00-13.00
Пономаренко
Сергей Александрович
исполняющий обязанности первого заместителя Губернатора края - руководителя Администрации Губернатора края
9.          
14.00-16.00
Шумов
Константин Юрьевич
руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
10.       
16.00-18.00
Бердоусов
Сергей Иванович
генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
6 декабря, четверг
11.            
10.00-12.00
Гогиберидзе
Михаил Данилович
управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края
12.            
14.00-16.00
Пономаренко
Марина Юрьевна
министр тарифной политики Красноярского края
13.            
16.00-18.00
Дамов
Сергей Викторович
руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
7 декабря, пятница
14.            
09.30-13.00
Добровольская
Марина Ивановна
советник Губернатора Красноярского края

15.            
15.00-17.00
Додатко
Алексей Игоревич
руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края



10 декабря, понедельник
16.   
10.00-12.00
Жильцов
Владимир Евгеньевич
руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
17.   
14.00-16.00
Распопин
Николай Александрович
руководитель агентства информатизации
и связи Красноярского края
18.   
16.00-18.00
Байкалов
Андрей Дмитриевич
руководитель Государственной инспекции труда в Красноярском крае – Главный государственный инспектор труда
по Красноярскому краю
11 декабря, вторник
19.   
10.00-12.00
Нелюбин
Василий Владимирович
заместитель Губернатора Красноярского края
20.   
14.00-16.00
Громова
Татьяна Алексеевна
руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастраи картографии по Красноярскому краю
21.   
16.00-18.00
Цыкалов
Анатолий Григорьевич
министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
12 декабря, среда
22.   
09.00-11.00
Баринов
Роман Геннадьевич
начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края
23.   
11.00-13.00
Савенков
Олег Валерьевич
начальник управления по работе
с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
24.   
14.00-16.00
Гапонов
Сергей Викторович
начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений
25.   
16.00-18.00
Пешкова
Ольга Анатольевна
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края
13 декабря, четверг
26.   
09.00-11.00
Усенкова
Ирина Валерьевна
руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы
по Красноярскому краю» Минтруда России
27.   
11.00-13.00
Козаченко
Сергей Витальевич
директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
28.   
14.00-17.00
Денисов
Виталий Степанович
министр здравоохранения Красноярского края
14 декабря, пятница
29.   
10.00-12.00
Захаринский
Юрий Николаевич
исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края
30.   
14.00-16.00
Казицин
Александр Борисович
руководитель архивного агентства Красноярского края
31.   
16.00-18.00
Шаповал
Юрий Михайлович
начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края




17 декабря, понедельник
32.   
10.00-12.00
Зылевич
Светлана Юрьевна
президент Нотариальной палаты Красноярского края
33.   
14.00-16.00
Горяев
Дмитрий Владимирович
руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
по Красноярскому краю
34.   
16.00-18.00
Демидов
Юрий Алексеевич
руководитель службы по надзору
за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края
18 декабря, вторник
35.   
09.00-11.00
Димитров
Константин Николаевич
министр транспорта Красноярского края
36.   
11.00-13.00
Игнатенко
Андрей Леонидович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края
37.   
14.00-16.00
Мироненко
Елена Николаевна
исполняющий обязанности министра культуры Красноярского края
38.   
16.00-18.00
Маковская
Светлана Ивановна
исполняющий обязанности министра образования Красноярского края
19 декабря, среда
39.   
10.00-12.00
Бахарь
Владимир Викторович
исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края – министра финансов Красноярского края
40.   
14.00-16.00
Журавлев
Сергей Николаевич
управляющий отделением
по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации
41.   
16.00-18.00
Грешилов
Александр Алексеевич
руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
20 декабря, четверг
42.   
10.00-13.00
Козупица
Сергей Андреевич
министр строительства Красноярского края
43.   
14.00-16.00
Пряничников
Андрей Евгеньевич
руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
44.   
16.00-18.00
Богданов
Владимир Данилович
начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края
21 декабря, пятница
45.   
09.30-13.00
Добровольская
Марина Ивановна
советник Губернатора Красноярского края

46.   
15.00-17.00
Коростелева
Ольга Викторовна
начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края



24 декабря, понедельник
47.   
09.00-11.00
Гутенков
Павел Евгеньевич
руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
48.   
11.00-13.00
Антоненко
Геннадий Викторович
руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
49.   
15.00-17.00
Шорохов
Леонид Николаевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
25 декабря, вторник
50.   
10.00-12.00
Маслодудов
Димитрий Александрович
министр лесного хозяйства Красноярского края
51.   
14.00-16.00
Солодков
Павел Евгеньевич
исполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края
52.   
16.00-18.00
Кирсанов
Леонид Викторович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края
26 декабря, среда
53.   
10.00-12.00
Часовитин
Владимир Анатольевич
исполняющий обязанности министра экологиии рационального природопользования Красноярского края
54.   
14.00-16.00
Новиков
Виктор Васильевич
руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
55.   
16.00-18.00
Верещагин
Сергей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края
27 декабря, четверг
56.   
09.00-11.00
Майборода
Денис Александрович
управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации
по Красноярскому краю
57.   
11.00-13.00
Москвин
Сергей Александрович
управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации
58.   
14.00-17.00
Пашинова
Галина Егоровна
министр социальной политики Красноярского края
28 декабря, пятница
59.   
10.00-12.00
Подкорытов
Алексей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края
60.   
14.00-16.00
Немков
Алексей Владимирович
начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края
61.   
16.00-18.00
Эйдемиллер
Александр Яковлевич
руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям
и пожарной безопасности Красноярского края





29 декабря, суббота
62.
10.00-12.00
Уляшева
Елена Семеновна
начальник управления пресс-службы Губернатораи Правительства Красноярского края
63.
15.00-17.00
Колупаев
Юрий Эммануилович
начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края



О.В. Савенков

 Шмытькова Лариса Станиславовна
249-36-54

Комментариев нет:

Отправить комментарий