ТЯЖЁЛАЯ АТЛЕТИКА

В минувшую субботу, 14 октября, в Уяре прошло Открытое первенство Красноярского края по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек до 19 лет. Это были отборочные соревнования на первенство России, которое пройдёт 19-25 ноября в городе Владимире.

В соревнованиях приняли участие воспитанники тренеров уярской спортивной школы «Юность» Николая Прокопьева и Сергея Сергеева.

Среди девушек в весовой категории до 44 кг первое место заняла Анастасия Чуяшенко. В весовой категории до 53 кг победительницей стала Ника Прокопьева. В весовой категории до 58 кг бронзовую медаль завоевала Татьяна Синичкина.

Среди юношей в весовой категории до 69 кг третье место занял Анвар Мираимов. В весовой категории + 94 кг второе место присуждено Данилу Краснопееву, который впервые выполнил второй взрослый разряд.

В командном первенстве среди девушек второе место у нашей команды, кубок за первое место увезли красноярцы.