График приёма граждан руководителями органов исполнительной власти Красноярского края, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в июле 2018 года




Время
ФИО
Должность
2 июля, понедельник
10.00-12.00
Окладников
Сергей Михайлович
руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
14.00-16.00
Вернер
Валентин Валерьевич
руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
16.00-18.00
Килин
Михаил Павлович
руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края
3 июля, вторник
10.00-12.00
Алексеев
Сергей Игоревич
исполняющий обязанности министра спорта Красноярского края
14.00-16.00
Егоров
Сергей Иванович
руководитель агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края
16.00-18.00
Вразовская 
Марина Валерьевна
руководитель агентства государственного заказа Красноярского края
4 июля, среда
10.00-12.00
Авдеева
Нина Иосифовна
генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов
на территории Красноярского края
14.00-16.00
Ананьев
Александр Александрович
председатель Региональной энергетической комиссии Красноярского края
16.00-18.00
Бердоусов
Сергей Иванович
генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
5 июля, четверг
10.00-12.00
Гогиберидзе
Михаил Данилович
управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края
15.00-17.00
Дамов
Сергей Викторович
руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
6 июля, пятница
10.00-12.00
Захаринский
Юрий Николаевич
исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края
15.00-17.00
Додатко
Алексей Игоревич
руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края
9 июля, понедельник
10.00-12.00
Жильцов
Владимир Евгеньевич
руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
14.00-16.00
Распопин
Николай Александрович
руководитель агентства информатизации
и связи Красноярского края
16.00-18.00
Байкалов
Андрей Дмитриевич
руководитель Государственной инспекции труда
в Красноярском крае – Главный государственный инспектор труда по Красноярскому краю
10 июля, вторник
10.00-12.00
Нелюбин
Василий Владимирович
заместитель Губернатора Красноярского края
14.00-16.00
Громова
Татьяна Алексеевна
руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра
и картографии по Красноярскому краю
16.00-18.00
Баринов
Роман Геннадьевич
начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края
11 июля, среда
10.00-13.00
Цыкалов 
Анатолий Григорьевич
министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
14.00-16.00
Гапонов
Сергей Викторович
начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений
16.00-18.00
Пешкова
Ольга Анатольевна
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края
12 июля, четверг
09.00-11.00
Усенкова
Ирина Валерьевна
руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России
11.00-13.00
Мироненко
Елена Николаевна
исполняющий обязанности министра культуры Красноярского края
14.00-17.00
Денисов
Виталий Степанович
министр здравоохранения Красноярского края
13 июля, пятница
10.00-12.00
Шумов
Константин Юрьевич
руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
14.00-16.00
Казицин
Александр Борисович
руководитель архивного агентства Красноярского края
16.00-18.00
Шаповал
Юрий Михайлович
начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края
16 июля, понедельник
10.00-12.00
Зылевич
Светлана Юрьевна
президент Нотариальной палаты Красноярского края
14.00-16.00
Горяев
Дмитрий Владимирович
руководитель Управления Федеральной службы
по надзору в сфере защиты прав потребителей
и благополучия человека по Красноярскому краю
16.00-18.00
Демидов
Юрий Алексеевич
руководитель службы по надзору
за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края
17 июля, вторник
10.00-12.00
Димитров
Константин Николаевич
министр транспорта Красноярского края
14.00-16.00
Немков
Алексей Владимирович
начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края
16.00-18.00
Маковская
Светлана Ивановна
исполняющий обязанности министра образования Красноярского края
18 июля, среда
10.00-12.00
Бахарь
Владимир Викторович
исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края – министра финансов Красноярского края
14.00-16.00
Журавлев
Сергей Николаевич
управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации
16.00-18.00
Грешилов
Александр Алексеевич
руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
19 июля, четверг
10.00-13.00
Козупица
Сергей Андреевич
министр строительства Красноярского края
14.00-16.00
Пряничников
Андрей Евгеньевич
руководитель службы строительного надзора
и жилищного контроля Красноярского края
16.00-18.00
Богданов
Владимир Данилович
начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края
20 июля, пятница
10.00-12.00
Кирсанов
Леонид Викторович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края
14.00-16.00
Савенков
Олег Валерьевич
начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
16.00-18.00
Коростелева
Ольга Викторовна
начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края
23 июля, понедельник
14.00-16.00
Уляшева
Елена Семеновна
начальник управления пресс-службы Губернатора
и Правительства Красноярского края
16.00-18.00
Шорохов 
Леонид Николаевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
24 июля, вторник
10.00-12.00
Солодков
Павел Евгеньевич
исполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края
15.00-17.00
Маслодудов
Димитрий Александрович
министр лесного хозяйства Красноярского края
25 июля, среда
10.00-12.00
Часовитин 
Владимир Анатольевич
исполняющий обязанности министра экологии
и рационального природопользования Красноярского края
14.00-16.00
Новиков
Виктор Васильевич
руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
16.00-18.00
Колупаев
Юрий Эммануилович
начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
26 июля, четверг
09.00-11.00
Майборода
Денис Александрович
управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю
11.00-13.00
Москвин
Сергей Александрович
управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации
14.00-17.00
Пашинова
Галина Егоровна
министр социальной политики Красноярского края
27 июля, пятница
10.00-12.00
Гутенков
Павел Евгеньевич
руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
14.00-16.00
Игнатенко
Андрей Леонидович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края
16.00-18.00
Эйдемиллер
Александр Яковлевич
руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края
30 июля, понедельник
10.00-12.00
Антоненко
Геннадий Викторович
руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
15.00-17.00
Верещагин
Сергей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края
31 июля, вторник
10.00-12.00
Подкорытов
Алексей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края
15.00-17.00
Козаченко
Сергей Витальевич
директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края




График приема граждан руководителями органов исполнительной власти Красноярского края, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в августе 2018 года

Время
ФИО
Должность
1 августа, среда
10.00-13.00
Козупица
Сергей Андреевич
министр строительства Красноярского края
14.00-16.00
Авдеева
Нина Иосифовна
генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов
на территории Красноярского края
16.00-18.00
Бердоусов
Сергей Иванович
генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
2 августа, четверг
10.00-12.00
Жильцов
Владимир Евгеньевич
руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
14.00-16.00
Гогиберидзе
Михаил Данилович
управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края
16.00-18.00
Эйдемиллер
Александр Яковлевич
руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края
3 августа, пятница
10.00-12.00
Уляшева
Елена Семеновна
начальник управления пресс-службы Губернатора
и Правительства Красноярского края
15.00-17.00
Распопин
Николай Александрович
руководитель агентства информатизации
и связи Красноярского края
6 августа, понедельник
10.00-12.00
Окладников
Сергей Михайлович
руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
14.00-16.00
Килин
Михаил Павлович
руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края
16.00-18.00
Дамов
Сергей Викторович
руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
7 августа, вторник
10.00-12.00
Алексеев
Сергей Игоревич
исполняющий обязанности министра спорта Красноярского края
14.00-16.00
Егоров
Сергей Иванович
руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края
16.00-18.00
Вразовская 
Марина Валерьевна
руководитель агентства государственного заказа Красноярского края
8 августа, среда
10.00-12.00
Баринов
Роман Геннадьевич
начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края
14.00-16.00
Часовитин 
Владимир Анатольевич
исполняющий обязанности министра экологии
и рационального природопользования Красноярского края
16.00-18.00
Пешкова
Ольга Анатольевна
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края - начальник правового управления Губернатора Красноярского края
9 августа, четверг
10.00-12.00
Нелюбин
Василий Владимирович
заместитель Губернатора Красноярского края
14.00-16.00
Гапонов
Сергей Викторович
начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений
16.00-18.00
Новиков
Виктор Васильевич
руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
10 августа, пятница
11.00-13.00
Немков
Алексей Владимирович
начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края
15.00-17.00
Колупаев
Юрий Эммануилович
начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
13 августа, понедельник
10.00-12.00
Зылевич
Светлана Юрьевна
президент Нотариальной палаты Красноярского края
14.00-16.00
Горяев
Дмитрий Владимирович
руководитель управления Федеральной службы
по надзору в сфере защиты прав потребителей
и благополучия человека по Красноярскому краю
16.00-18.00
Игнатенко
Андрей Леонидович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края
14 августа, вторник
10.00-12.00
Журавлев
Сергей Николаевич
управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации
14.00-16.00
Бахарь
Владимир Викторович
исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края – министра финансов Красноярского края
16.00-18.00
Мироненко
Елена Николаевна
исполняющий обязанности министра культуры Красноярского края
15 августа, среда
10.00-13.00
Цыкалов 
Анатолий Григорьевич
министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
14.00-16.00
Богданов
Владимир Данилович
начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края
16.00-18.00
Маковская
Светлана Ивановна
исполняющий обязанности министра образования Красноярского края
16 августа, четверг
10.00-12.00
Захаринский
Юрий Николаевич
исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края
14.00-16.00
Солодков
Павел Евгеньевич
исполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края
16.00-18.00
Верещагин
Сергей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края
17 августа, пятница
09.30-13.00
Добровольская
Марина Ивановна
советник Губернатора Красноярского края
15.00-17.00
Демидов
Юрий Алексеевич
руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края
20 августа, понедельник
10.00-12.00
Антоненко
Геннадий Викторович
руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
15.00-17.00
Грешилов
Александр Алексеевич
руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
21 августа, вторник
09.00-11.00
Усенкова
Ирина Валерьевна
руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России
11.00-13.00
Козаченко
Сергей Витальевич
директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
14.00-17.00
Денисов
Виталий Степанович
министр здравоохранения Красноярского края
22 августа, среда
09.00-12.00
Савенков
Олег Валерьевич
начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
15.00-17.00
Шаповал
Юрий Михайлович
начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края
23 августа, четверг
09.00-11.00
Майборода
Денис Александрович
управляющий Государственным учреждением − Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю
11.00-13.00
Москвин
Сергей Александрович
управляющий Государственным учреждением - Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации
15.00-18.00
Пашинова
Галина Егоровна
министр социальной политики Красноярского края
24 августа, пятница
10.00-12.00
Додатко
Алексей Игоревич
руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края
16.00-18.00
Коростелева
Ольга Викторовна
начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края
27 августа, понедельник
10.00-12.00
Вернер
Валентин Валерьевич
руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
15.00-17.00
Шорохов 
Леонид Николаевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
28 августа, вторник
09.00-11.00
Ананьев
Александр Александрович
председатель Региональной энергетической комиссии Красноярского края
14.00-16.00
Маслодудов
Димитрий Александрович
министр лесного хозяйства Красноярского края
16.00-18.00
Байкалов
Андрей Дмитриевич
руководитель Государственной инспекции труда – Главный Государственный инспектор труда
в Красноярском крае
29 августа, среда
10.00-12.00
Шумов
Константин Юрьевич
руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
14.00-16.00
Громова
Татьяна Алексеевна
руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра
и картографии по Красноярскому краю
16.00-18.00
Гутенков
Павел Евгеньевич
руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
30 августа, четверг
10.00-12.00
Димитров
Константин Николаевич
министр транспорта Красноярского края
14.00-16.00
Подкорытов
Алексей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края
16.00-18.00
Пряничников
Андрей Евгеньевич
руководитель службы строительного надзора
и жилищного контроля Красноярского края
31 августа, пятница
10.00-12.00
Казицин
Александр Борисович
руководитель архивного агентства Красноярского края
15.00-17.00
Кирсанов
Леонид Викторович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края



График приема граждан руководителями органов исполнительной власти Красноярского края, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в сентябре 2018 года

Время
ФИО
Должность
3 сентября, понедельник
10.00-12.00
Гутенков
Павел Евгеньевич
руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
14.00-16.00
Журавлев
Сергей Николаевич
управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации
16.00-18.00
Грешилов
Александр Алексеевич
руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
4 сентября, вторник
10.00-12.00
Игнатенко
Андрей Леонидович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края
14.00-16.00
Эйдемиллер
Александр Яковлевич
руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края
16.00-18.00
Кирсанов
Леонид Викторович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края
5 сентября, среда
10.00-12.00
Гогиберидзе
Михаил Данилович
управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края
14.00-16.00
Алексеев
Сергей Игоревич
исполняющий обязанности министра спорта Красноярского края
16.00-18.00
Ананьев
Александр Александрович
председатель Региональной энергетической комиссии Красноярского края
6 сентября, четверг
10.00-12.00
Новиков
Виктор Васильевич
руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
14.00-16.00
Авдеева
Нина Иосифовна
генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов
на территории Красноярского края
16.00-18.00
Бердоусов
Сергей Иванович
генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
7 сентября, пятница
09.30-13.00
Добровольская
Марина Ивановна
советник Губернатора Красноярского края
14.00-16.00
Распопин
Николай Александрович
руководитель агентства информатизации
и связи Красноярского края
16.00-18.00
Дамов
Сергей Викторович
руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
10 сентября, понедельник
10.00-12.00
Егоров
Сергей Иванович
руководитель агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края
14.00-16.00
Окладников
Сергей Михайлович
руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
16.00-18.00
Казицин
Александр Борисович
руководитель архивного агентства Красноярского края
11 сентября, вторник
10.00-12.00
Жильцов
Владимир Евгеньевич
руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
14.00-16.00
Уляшева
Елена Семеновна
начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края
16.00-18.00
Килин
Михаил Павлович
руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края
12 сентября, среда
09.00-11.00
Баринов
Роман Геннадьевич
начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края
11.00-13.00
Часовитин 
Владимир Анатольевич
исполняющий обязанности министра экологии
и рационального природопользования Красноярского края
14.00-16.00
Мироненко
Елена Николаевна
исполняющий обязанности министра культуры Красноярского края
16.00-18.00
Пешкова
Ольга Анатольевна
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края
13 сентября, четверг
09.00-11.00
Подкорытов
Алексей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края
11.00-13.00
Гапонов
Сергей Викторович
начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений
15.00-17.00
Нелюбин
Василий Владимирович
заместитель Губернатора Красноярского края
14 сентября, пятница
09.00-11.00
Захаринский
Юрий Николаевич
исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края
11.00-13.00
Бахарь
Владимир Викторович
исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края – министра финансов Красноярского края
14.00-17.00
Денисов
Виталий Степанович
министр здравоохранения Красноярского края
17 сентября, понедельник
10.00-12.00
Зылевич
Светлана Юрьевна
президент Нотариальной палаты Красноярского края
14.00-16.00
Горяев
Дмитрий Владимирович
руководитель Управления Федеральной службы
по надзору в сфере защиты прав потребителей
и благополучия человека по Красноярскому краю
16.00-18.00
Додатко
Алексей Игоревич
руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края
18 сентября, вторник
09.00-11.00
Димитров
Константин Николаевич
министр транспорта Красноярского края
11.00-13.00
Немков
Алексей Владимирович
начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края
14.00-16.00
Колупаев
Юрий Эммануилович
начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
16.00-18.00
Маслодудов
Димитрий Александрович
министр лесного хозяйства Красноярского края
19 сентября, среда
10.00-13.00
Цыкалов 
Анатолий Григорьевич
министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
14.00-16.00
Богданов
Владимир Данилович
начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края
16.00-18.00
Маковская
Светлана Ивановна
исполняющий обязанности министра образования Красноярского края
20 сентября, четверг
10.00-13.00
Козупица
Сергей Андреевич
министр строительства Красноярского края
14.00-16.00
Шумов
Константин Юрьевич
руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
16.00-18.00
Пряничников
Андрей Евгеньевич
руководитель службы строительного надзора
и жилищного контроля Красноярского края
21 сентября, пятница
09.30-13.00
Добровольская
Марина Ивановна
советник Губернатора Красноярского края
14.00-16.00
Антоненко
Геннадий Викторович
руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
16.00-18.00
Коростелева
Ольга Викторовна
начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края
24 сентября, понедельник
14.00-16.00
Демидов
Юрий Алексеевич
руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края
16.00-18.00
Шорохов 
Леонид Николаевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
25 сентября, вторник
09.00-11.00
Вернер
Валентин Валерьевич
руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
11.00-13.00
Савенков
Олег Валерьевич
начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
15.00-17.00
Байкалов
Андрей Дмитриевич
руководитель Государственной инспекции труда
в Красноярском крае – Главный Государственный инспектор труда по Красноярскому краю
26 сентября, среда
09.00-11.00
Козаченко
Сергей Витальевич
директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
11.00-13.00
Усенкова
Ирина Валерьевна
руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы
по Красноярскому краю» Минтруда России
14.00-16.00
Громова
Татьяна Алексеевна
руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра
и картографии по Красноярскому краю
16.00-18.00
Вразовская 
Марина Валерьевна
руководитель агентства государственного заказа Красноярского края
27 сентября, четверг
09.00-11.00
Майборода
Денис Александрович
управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю
11.00-13.00
Москвин
Сергей Александрович
управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации
14.00-17.00
Пашинова
Галина Егоровна
министр социальной политики Красноярского края
28 сентября, пятница
10.00-12.00
Солодков
Павел Евгеньевич
исполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края
14.00-16.00
Верещагин
Сергей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края
16.00-18.00
Шаповал
Юрий Михайлович
начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

Комментариев нет:

Отправить комментарий