
Весёлые игры организовали и провели артисты ГДК. Ведущим – весёлому клоуну Клёпе и медвежонку Винни-Пуху – не было равных! Дети и взрослые отгадывали весёлые загадки, смотрели серии киножурнала «Ералаш». А потом началось самое увлекательное – шуточные эстафеты. И взрослые, и ребятишки азартно выполняли задания клоуна Клёпы. Бросали мяч в баскетбольную корзину, передавали его друг другу над головой. А сколько умения и сноровки потребовалось участникам, чтобы провести мяч между фишками!
Много смеха и положительных эмоций вызвал конкурс с обручами. Конкурсанты старались изо всех сил, но покрутить обруч вокруг талии получалось не у всех. Никого не оставила равнодушным и эстафета по перетягиванию каната между мальчиками и девочками. А в конкурсе по собиранию разрезанных картинок потребовались большая смекалка и внимательность, поэтому первыми здесь оказались самые сообразительные.
Кульминацией игровой программы стал танцевальный конкурс, во время которого нужно было повторять танцевальные движения. Ребятишки посмеялись от души!
Несомненно, мероприятие подарило хорошее настроение и огромный заряд бодрости всем участникам и зрителям. Ведь известно, что смех и положительные эмоции – гарантия долгой и счастливой жизни. Смейтесь на здоровье!
Марина ГЛИМБОЦКАЯ,
социальный педагог социально-реабилитационного
отделения КЦСОН Уярского района
Комментариев нет:
Отправка комментария