ГРАФИК

личного приема граждан в общественной приёмной губернатора Красноярского края

на II квартал 2018 года

Адрес: г. Красноярск, ул. Ленина, д.125


АПРЕЛЬ

Время
ФИО
Должность
2 апреля, понедельник
1.              
10.00-12.00
Окладников
Сергей Михайлович
руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
2.              
14.00-16.00
Самохин
Андрей Николаевич
руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
3.              
16.00-18.00
Килин
Михаил Павлович
руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края
3 апреля, вторник
4.              
10.00-12.00
Алексеев
Сергей Игоревич
исполняющий обязанности министра спорта Красноярского края
5.              
14.00-16.00
Егоров
Сергей Иванович
руководитель агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края
6.              
16.00-18.00
Вразовская
Марина Валерьевна
руководитель агентства государственного заказа Красноярского края
4 апреля, среда
7.              
09.00-11.00
Авдеева
Нина Иосифовна
генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов
на территории Красноярского края
8.              
11.00-13.00
Пономаренко
Сергей Александрович
исполняющий обязанности первого заместителя Губернатора Красноярского края – руководителя Администрации Губернатора Красноярского края
9.              
14.00-16.00
Ананьев
Александр Александрович
председатель Региональной энергетическойкомиссии Красноярского края
10.           
16.00-18.00
Бердоусов
Сергей Иванович
генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
5 апреля, четверг
11.                
10.00-12.00
Подкорытов
Алексей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края
12.                
14.00-16.00
Захаринский
Юрий Николаевич
исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края
13.                
16.00-18.00
Дамов
Сергей Викторович
руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

6 апреля, пятница
14.                
09.30-13.00
Добровольская
Марина Ивановна
советник Губернатора Красноярского края
15.                
14.00-16.00
Гогиберидзе
Михаил Данилович
управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края
16.                
16.00-18.00
Уляшева
Елена Семеновна
начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края
9 апреля, понедельник
17.           
10.00-12.00
Жильцов
Владимир Евгеньевич
руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
18.           
14.00-16.00
Распопин
Николай Александрович
руководитель агентства информатизации
и связи Красноярского края
19.           
16.00-18.00
Байкалов
Андрей Дмитриевич
руководитель Государственной инспекции труда
в Красноярском крае – Главный государственный инспектор труда по Красноярскому краю
10 апреля, вторник
20.           
10.00-12.00
Нелюбин
Василий Владимирович
заместитель Губернатора Красноярского края
21.           
14.00-16.00
Громова
Татьяна Алексеевна
руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю
22.           
16.00-18.00
Баринов
Роман Геннадьевич
начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края
11 апреля,среда
23.           
10.00-13.00
Цыкалов
Анатолий Григорьевич
министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
24.           
14.00-16.00
Гапонов
Сергей Викторович
начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений
25.           
16.00-18.00
Пешкова
Ольга Анатольевна
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края
12 апреля, четверг
26.           
09.00-11.00
Усенкова
Ирина Валерьевна
руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России
27.           
11.00-13.00
Козаченко
Сергей Витальевич
директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
28.           
14.00-17.00
Янин
Вадим Николаевич
исполняющий обязанности министра здравоохранения Красноярского края
13 апреля, пятница
29.           
10.00-12.00
Шумов
Константин Юрьевич
руководитель службы по контролюв области градостроительной деятельности Красноярского края
30.           
14.00-16.00
Казицин
Александр Борисович
руководитель архивного агентства Красноярского края
31.           
16.00-18.00
Шаповал
Юрий Михайлович
начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

Комментариев нет:

Отправить комментарий