График личного приёма граждан в общественной приёмной губернатора Красноярского края в I квартале 2018 года



Адрес: г. Красноярск,
ул. Ленина, д.125


ЯНВАРЬ

Время
ФИО
Должность
9 января, вторник
1.              
09.00-11.00
Окладников
Сергей Михайлович
руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
2.              
11.00-13.00
Самохин
Андрей Николаевич
руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
3.              
14.00-16.00
Килин
Михаил Павлович
руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края
4.              
16.00-18.00
Дамов
Сергей Викторович
руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
10 января, среда
5.              
09.00-11.00
Алексеев
Сергей Игоревич
исполняющий обязанности министра спорта Красноярского края
6.              
11.00-13.00
Захаринский
Юрий Николаевич
исполняющий обязанности заместителя председателя правительства Красноярского края
7.              
14.00-16.00
Егоров
Сергей Иванович
руководитель агентства молодёжной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края
8.              
16.00-18.00
Колесник
Лариса Юрьевна
заместитель руководителя агентства государственного заказа Красноярского края
11 января, четверг
9.              
10.00-12.00
Подкорытов
Алексей Викторович
заместитель председателя правительства Красноярского края
10.           
12.00-13.00
Ананьев
Александр Александрович
председатель Региональной энергетической комиссии Красноярского края
11.           
14.00-16.00
Авдеева
Нина Иосифовна
генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов
на территории Красноярского края
12.           
16.00-18.00
Бердоусов
Сергей Иванович
генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
12 января, пятница
13.           
09.00-13.00
Добровольская
Марина Ивановна
советник губернатора Красноярского края
14.           
14.00-16.00
Гогиберидзе
Михаил Данилович
управляющий делами губернатора и правительства Красноярского края
15.           
16.00-18.00
Уляшева
Елена Семеновна
начальник управления пресс-службы губернатора и правительства Красноярского края
15 января, понедельник
16.           
10.00-12.00
Жильцов
Владимир Евгеньевич
руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
17.           
14.00-16.00
Распопин
Николай Александрович
руководитель агентства информатизации
и связи Красноярского края
18.           
16.00-18.00
Байкалов
Андрей Дмитриевич
руководитель Государственной инспекции труда
в Красноярском крае – Главный Государственный инспектор труда по Красноярскому краю
16 января, вторник
19.           
09.00-11.00
Нелюбин
Василий Владимирович
заместитель Губернатора Красноярского края
20.           
11.00-13.00
Громова
Татьяна Алексеевна
руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю
21.           
14.00-16.00
Гутенков
Павел Евгеньевич
руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
22.           
16.00-18.00
Баринов
Роман Геннадьевич
начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края
17 января, среда
23.           
09.00-11.00
Цыкалов
Анатолий Григорьевич
министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
24.           
11.00-13.00
Кирсанов
Леонид Викторович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края
25.           
14.00-16.00
Гапонов
Сергей Викторович
начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений
26.           
16.00-18.00
Пешкова
Ольга Анатольевна
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края
18 января, четверг
27.           
09.00-11.00
Усенкова
Ирина Валерьевна
руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России
28.           
11.00-13.00
Козаченко
Сергей Витальевич
директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
29.           
14.00-17.00
Янин
Вадим Николаевич
исполняющий обязанности министра здравоохранения Красноярского края
19 января, пятница
30.           
09.00-11.00
Шумов
Константин Юрьевич
руководитель службы по контролюв области градостроительной деятельности Красноярского края
31.           
11.00-13.00
Казицин
Александр Борисович
руководитель архивного агентства Красноярского края
32.           
14.00-16.00
Новиков
Виктор Васильевич
руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
33.           
16.00-18.00
Шаповал
Юрий Михайлович
начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края
22 января, понедельник
34.           
09.00-11.00
Зылевич
Светлана Юрьевна
президент Нотариальной палаты Красноярского края
35.           
11.00-13.00
Горяев
Дмитрий Владимирович
руководитель Управления Федеральной службы
по надзору в сфере защиты прав потребителей
и благополучия человека по Красноярскому краю
36.           
14.00-16.00
Журавлев
Сергей Николаевич
управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации
37.           
16.00-18.00
Демидов
Юрий Алексеевич
руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края
23 января, вторник
38.           
09.00-11.00
Димитров
Константин Николаевич
министр транспорта Красноярского края
39.           
11.00-13.00
Немков
Алексей Владимирович
начальникэкспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края
40.           
14.00-16.00
Маковская
Светлана Ивановна
исполняющая обязанности министра образования Красноярского края
41.           
16.00-18.00
Бахарь
Владимир Викторович
исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края –  министра финансов Красноярского края
24 января, среда
42.           
09.00-11.00
Майборода
Денис Александрович
управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю
43.           
11.00-13.00
Москвин
Сергей Александрович
управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации
44.           
14.00-17.00
Пашинова
Галина Егоровна
министр социальной политики Красноярского края
25 января, четверг
45.           
09.00-11.00
Козупица
Сергей Андреевич
министр строительства Красноярского края
46.           
11.00-13.00
Пряничников
Андрей Евгеньевич
руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
47.           
14.00-16.00
Богданов
Владимир Данилович
заместитель начальника управления территориальной политики Губернатора Красноярского края
48.           
16.00-18.00
Часовитин
Владимир Анатольевич
исполняющий обязанности министра экологии и рационального природопользования Красноярского края
26 января, пятница
49.           
09.00-13.00
Добровольская
Марина Ивановна
советник Губернатора Красноярского края
50.           
14.00-16.00
Колупаев
Юрий Эммануилович
начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
51.           
16.00-18.00
Коростелева
Ольга Викторовна
заместитель начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края
29 января, понедельник
52.           
09.00-11.00
Русских
Сергей Витальевич
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае
53.           
11.00-13.00
Додатко
Алексей Игоревич
руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края
54.           
14.00-16.00
Шорохов
Леонид Николаевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
55.           
16.00-18.00
Грешилов
Александр Алексеевич
руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
30 января, вторник
56.           
09.00-11.00
Савенков
Олег Валерьевич
заместитель начальника управления – начальник отдела по работе с обращениями граждан и организаций управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
57.           
14.00-16.00
Солодков
Павел Евгеньевич
исполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края
58.           
16.00-18.00
Маслодудов
Димитрий Александрович
министр лесного хозяйства  Красноярского края
31 января, среда
59.           
10.00-12.00
Антоненко
Геннадий Викторович
руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
60.           
14.00-16.00
Верещагин
Сергей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края
61.           
16.00-18.00
Мироненко
Елена Николаевна
исполняющая обязанности министра культуры Красноярского края

ФЕВРАЛЬ

Время
ФИО
Должность
1 февраля, четверг
62.           
10.00-12.00
Подкорытов
Алексей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края
63.           
14.00-16.00
Авдеева
Нина Иосифовна
генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края
64.           
16.00-18.00
Бердоусов
Сергей Иванович
генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
2 февраля, пятница
65.           
09.00-13.00
Добровольская
Марина Ивановна
советник Губернатора Красноярского края
66.           
14.00-16.00
Егоров
Сергей Иванович
руководитель агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края
67.           
16.00-18.00
Жильцов
Владимир Евгеньевич
руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
5 февраля,понедельник
68.           
10.00-12.00
Гутенков
Павел Евгеньевич
руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
69.           
14.00-16.00
Журавлев
Сергей Николаевич
управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации
70.           
16.00-18.00
Ананьев
Александр Александрович
председатель Региональной энергетической комиссии Красноярского края
6 февраля, вторник
71.           
10.00-12.00
Алексеев
Сергей Игоревич
исполняющий обязанности министра спорта Красноярского края
72.           
14.00-16.00
Мироненко
Елена Николаевна
исполняющая обязанности министра культуры Красноярского края
73.           
16.00-18.00
Дамов
Сергей Викторович
руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
7 февраля, среда
74.           
10.00-12.00
Гогиберидзе
Михаил Данилович
управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края
75.           
14.00-16.00
Распопин
Николай Александрович
руководитель агентства информатизации
и связи Красноярского края
76.           
16.00-18.00
Килин
Михаил Павлович
руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края
8 февраля, четверг
77.           
09.00-11.00
Нелюбин
Василий Владимирович
заместитель Губернатора Красноярского края
78.           
11.00-13.00
Новиков
Виктор Васильевич
руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
79.           
14.00-16.00
Уляшева
Елена Семеновна
начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края
80.           
16.00-18.00
Кирсанов
Леонид Викторович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края
9 февраля, пятница
81.           
10.00-12.00
Колесник
Лариса Юрьевна
заместитель руководителя агентства государственного заказа Красноярского края
82.           
14.00-16.00
Громова
Татьяна Алексеевна
руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра
и картографии по Красноярскому краю
83.           
16.00-18.00
Шаповал
Юрий Михайлович
начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края
12 февраля, понедельник
84.           
10.00-12.00
Зылевич
Светлана Юрьевна
президент Нотариальной палаты Красноярского края
85.           
14.00-16.00
Горяев
Дмитрий Владимирович
руководитель Управления Федеральной службы
по надзору в сфере защиты прав потребителей
и благополучия человека по Красноярскому краю
86.           
16.00-18.00
Казицин
Александр Борисович
руководитель архивного агентства Красноярского края
13 февраля, вторник
87.           
09.00-11.00
Гапонов
Сергей Викторович
начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений
88.           
11.00-13.00
Пешкова
Ольга Анатольевна
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края
89.           
14.00-16.00
Часовитин
Владимир Анатольевич
исполняющий обязанности министра экологии
и рационального природопользования Красноярского края
90.           
16.00-18.00
Колупаев
Юрий Эммануилович
начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
14 февраля, среда
91.           
09.00-11.00
Козаченко
Сергей Витальевич
директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
92.           
11.00-13.00
Усенкова
Ирина Валерьевна
руководитель – главный экспертпо медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России
93.           
14.00-17.00
Янин
Вадим Николаевич
исполняющий обязанности министра здравоохранения Красноярского края
15 февраля, четверг
94.           
09.00-11.00
Димитров
Константин Николаевич
министр транспорта Красноярского края
95.           
11.00-13.00
Баринов
Роман Геннадьевич
начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края
96.           
14.00-16.00
Немков
Алексей Владимирович
начальникэкспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края
97.           
16.00-18.00
Цыкалов
Анатолий Григорьевич
министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
16 февраля, пятница
98.           
09.00-13.00
Добровольская
Марина Ивановна
советник Губернатора Красноярского края
99.           
14.00-16.00
Додатко
Алексей Игоревич
руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края
100.         
16.00-18.00
Коростелева
Ольга Викторовна
заместитель начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края
19 февраля, понедельник
101.         
10.00-12.00
Грешилов
Александр Алексеевич
руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
102.         
14.00-16.00
Антоненко
Геннадий Викторович
руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
103.         
16.00-18.00
Солодков
Павел Евгеньевич
исполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края
20 февраля, вторник
104.         
09.00-11.00
Майборода
Денис Александрович
управляющий Государственным учреждением − Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю
105.         
11.00-13.00
Москвин
Сергей Александрович
управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации
106.         
14.00-17.00
Пашинова
Галина Егоровна
министр социальной политики Красноярского края
21 февраля, среда
107.         
10.00-12.00
Шумов
Константин Юрьевич
руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
108.         
14.00-16.00
Козупица
Сергей Андреевич
министр строительства Красноярского края
109.         
16.00-18.00
Пряничников
Андрей Евгеньевич
руководитель службы строительного надзора
и жилищного контроля Красноярского края
22 февраля, четверг
110.         
09.00-11.00
Савенков
Олег Валерьевич
заместитель начальника управления – начальник отдела по работе с обращениями граждан и организаций управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
111.         
11.00-13.00
Маковская
Светлана Ивановна
исполняющая обязанности министра образования Красноярского края
112.         
14.00-16.00
Бахарь
Владимир Викторович
исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края – министра финансов Красноярского края
113.         
16.00-18.00
Демидов
Юрий Алексеевич
руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

26 февраля, понедельник
114.         
10.00-12.00
Русских
Сергей Витальевич
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае
115.         
14.00-16.00
Шорохов
Леонид Николаевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
116.         
16.00-18.00
Маслодудов
Димитрий Александрович
министр лесного хозяйства  Красноярского края
27 февраля, вторник
117.         
10.00-12.00
Захаринский
Юрий Николаевич
исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края
118.         
14.00-16.00
Верещагин
Сергей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края
119.         
16.00-18.00
Байкалов
Андрей Дмитриевич
руководитель Государственной инспекции труда
в Красноярском крае – Главный Государственный инспектор труда по Красноярскому краю
28 февраля, среда
120.         
09.00-11.00
Богданов
Владимир Данилович
заместитель начальника управления территориальной политики Губернатора Красноярского края
121.         
11.00-13.00
Окладников
Сергей Михайлович
руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
122.         
15.00-17.00
Самохин
Андрей Николаевич
руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

МАРТ

Время
ФИО
Должность
1 марта, четверг
123.         
10.00-12.00
Подкорытов
Алексей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края
124.         
14.00-16.00
Авдеева
Нина Иосифовна
генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края
125.         
16.00-18.00
Бердоусов
Сергей Иванович
генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
2 марта, пятница
126.         
09.00-13.00
Добровольская
Марина Ивановна
советник Губернатора Красноярского края
127.         
14.00-16.00
Егоров
Сергей Иванович
руководитель агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края
128.         
16.00-18.00
Дамов
Сергей Викторович
руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
5 марта, понедельник
129.         
10.00-12.00
Гутенков
Павел Евгеньевич
руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
130.         
14.00-16.00
Журавлев
Сергей Николаевич
управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации
131.         
16.00-18.00
Грешилов
Александр Алексеевич
руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края


6 марта, вторник
132.         
10.00-12.00
Колесник
Лариса Юрьевна
заместитель руководителя агентства государственного заказа Красноярского края
133.         
14.00-16.00
Громова
Татьяна Алексеевна
руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю
134.         
16.00-18.00
Кирсанов
Леонид Викторович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края
7 марта, среда
135.         
10.00-12.00
Гогиберидзе
Михаил Данилович
управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края
136.         
14.00-16.00
Алексеев
Сергей Игоревич
исполняющий обязанности министра спорта Красноярского края
137.         
16.00-17.00
Ананьев
Александр Александрович
председатель Региональной энергетической комиссии Красноярского края

12 марта, понедельник
138.         
10.00-12.00
Распопин
Николай Александрович
руководитель агентства информатизации
и связи Красноярского края
139.         
14.00-16.00
Окладников
Сергей Михайлович
руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
140.         
16.00-18.00
Казицин
Александр Борисович
руководитель архивного агентства Красноярского края
13 марта, вторник
141.         
10.00-12.00
Жильцов
Владимир Евгеньевич
руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
142.         
14.00-16.00
Уляшева
Елена Семеновна
начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края
143.         
16.00-18.00
Килин
Михаил Павлович
руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края
14 марта, среда
144.         
09.00-11.00
Баринов
Роман Геннадьевич
начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края
145.         
11.00-13.00
Часовитин
Владимир Анатольевич
исполняющий обязанности министра экологии
и рационального природопользования Красноярского края
146.         
14.00-16.00
Мироненко
Елена Николаевна
исполняющая обязанности министра культуры Красноярского края
147.         
16.00-18.00
Пешкова
Ольга Анатольевна
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края
15 марта, четверг
148.         
09.00-11.00
Нелюбин
Василий Владимирович
заместитель Губернатора Красноярского края
149.         
11.00-13.00
Гапонов
Сергей Викторович
начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений
150.         
15.00-17.00
Новиков
Виктор Васильевич
руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
16 марта, пятница
151.         
09.00-13.00
Добровольская
Марина Ивановна
советник Губернатора Красноярского края
152.         
14.00-16.00
Антоненко
Геннадий Викторович
руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
153.         
16.00-18.00
Коростелева
Ольга Викторовна
заместитель начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края

19 марта, понедельник
154.         
10.00-12.00
Зылевич
Светлана Юрьевна
президент Нотариальной палаты Красноярского края
155.         
14.00-16.00
Горяев
Дмитрий Владимирович
руководитель Управления Федеральной службы
по надзору в сфере защиты прав потребителей
и благополучия человека по Красноярскому краю
156.         
16.00-18.00
Додатко
Алексей Игоревич
руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края
20 марта, вторник
157.         
09.00-11.00
Димитров
Константин Николаевич
министр транспорта Красноярского края
158.         
11.00-13.00
Немков
Алексей Владимирович
начальникэкспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края
159.         
14.00-16.00
Колупаев
Юрий Эммануилович
начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
160.         
16.00-18.00
Маслодудов
Димитрий Александрович
министр лесного хозяйства  Красноярского края
21 марта, среда

09.00-11.00
Богданов
Владимир Данилович
заместитель начальника управления территориальной политики Губернатора Красноярского края
161.         
14.00-16.00
Цыкалов
Анатолий Григорьевич
министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
162.         
16.00-18.00
Маковская
Светлана Ивановна
исполняющая обязанности министра образования Красноярского края
22 марта, четверг
163.         
10.00-12.00
Шумов
Константин Юрьевич
руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
164.         
14.00-16.00
Козупица
Сергей Андреевич
министр строительства Красноярского края
165.         
16.00-18.00
Пряничников
Андрей Евгеньевич
руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
23 марта, пятница
166.         
10.00-12.00
Захаринский
Юрий Николаевич
исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края
167.         
15.00-17.00
Бахарь
Владимир Викторович
исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края – министра финансов Красноярского края

26 марта, понедельник
168.         
10.00-12.00
Русских
Сергей Витальевич
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае
169.         
14.00-16.00
Демидов
Юрий Алексеевич
руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края
170.         
16.00-18.00
Шорохов
Леонид Николаевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
27 марта, вторник
171.         
09.00-11.00
Самохин
Андрей Николаевич
руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
172.         
11.00-13.00
Савенков
Олег Валерьевич
заместитель начальника управления – начальник отдела по работе с обращениями граждан и организаций управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
173.         
16.00-18.00
Байкалов
Андрей Дмитриевич
руководитель Государственной инспекции труда
в Красноярском крае – Главный Государственный инспектор труда по Красноярскому краю
28 марта, среда
174.         
09.00-11.00
Козаченко
Сергей Витальевич
директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
175.         
11.00-13.00
Усенкова
Ирина Валерьевна
руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России
176.         
14.00-17.00
Янин
Вадим Николаевич
исполняющий обязанности министра здравоохранения Красноярского края
29 марта, четверг
177.         
09.00-11.00
Майборода
Денис Александрович
управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю
178.         
11.00-13.00
Москвин
Сергей Александрович
управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации
179.         
14.00-17.00
Пашинова
Галина Егоровна
министр социальной политики Красноярского края
30 марта, пятница
180.         
10.00-12.00
Солодков
Павел Евгеньевич
исполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края
181.         
14.00-16.00
Верещагин
Сергей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края
182.         
14.00-16.00
Шаповал
Юрий Михайлович
начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края



Заместитель начальника управления – начальник отдела по работе с обращениями граждан и организаций управления по работе
с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
О.В. Савенков

Шмытькова Лариса Станиславовна

249-36-54

Комментариев нет:

Отправить комментарий