«ШИПОВКА ЮНЫХ»

137 учащихся 2002 – 2007 годов рождения из 12 школ района приняли участие в муниципальном этапе «Школьной спортивной лиги» – легкоатлетическом многоборье «Шиповка юных».

Каждому участнику предстояло пробежать 60 метров, прыгнуть в длину с разбега, метнуть мяч на дальность, пробежать дистанцию от 500 до 1000 метров – в зависимости от возрастной группы.

По условиям проведения соревнований каждая школа выставляла не более трёх команд. Призовые места распределились следующим образом:

В возрастной группе 2006 – 2007 г.р. среди девочек
1 место – школа № 40
2 место – Новопятницкая школа
3 место – Громадская школа

В личном зачёте
1 место – Ева Сергиенко (Новопятницкая школа)
2 место – Анастасия Синёва (школа № 40)
3 место – Алина Фокина (школа № 40)

В возрастной группе 2006 – 2007 г.р. среди мальчиков
1 место – школа № 40
2 место – Новопятницкая школа
3 место – школа № 3

В личном зачёте
1 место – Павел Минаев (школа № 40)
2 место – Данил Рожицкий (школа № 40)
3 место – Владислав Шепелев (школа № 40)

В возрастной группе 2004 – 2005 г.р. среди девушек
1 место – школа № 40
2 место – Сушиновская школа
3 место – Балайская школа

В личном зачёте
1 место – Ольга Мостолюк (школа № 40)
2 место – Вероника Маркина (Рощинская школа)
3 место – Полина Панова (Сушиновская школа)

Среди юношей в этой возрастной группе
1 место – школа № 3
2 место – Сушиновская школа
3 место – Авдинская школа

В личном зачёте
1 место – Сергей Рыжов (школа № 3)
2 место – Константин Фёдоров (Сушиновская школа)
3 место – Кирилл Рыбников (Сушиновская школа)

В возрастной группе 2002 – 2003 г.р. среди девушек
1 место – школа № 2
2 место – Толстихинская школа
3 место – Громадская школа

В личном зачёте

1 место – Анжелика Космачёва (Громадская школа)
2 место – Виктория Федюшина (школа № 2)
3 место – Зоя Лесникова (Толстихинская школа)

Среди юношей в этой возрастной группе

1 место – школа № 3
2 место – Толстихинская школа
3 место – школа № 2

В личном зачёте

1 место – Иван Чуринов (школа № 3)
2 место – Кирилл Ганченко (школа № 3)
3 место – Никита Ширмовский (Рощинская школа)

Владимир ФАТТАХОВ, 
главный судья соревнований

Комментариев нет:

Отправить комментарий