СПОРТ

ВОЛЕЙБОЛ

В селе Партизанское завершился мужской волейбольный турнир памяти известного в соседнем районе спортсмена Николая Бородача.

Участвовала в соревнованиях и наша волейбольная дружина в составе Александра Тишина, Александра Шерстнёва, Александра Соколова, Андрея Яковлева, Евгения Винтера и Олега Фомичёва. Четыре команды сыграли друг с другом в один круг. Наши спортсмены победили со счётом 2:1 сборные города Бородино и Рыбинского района. А вот в третьей встрече уярцы уступили хозяевам турнира с тем же результатом 1:2, проиграв решающую партию на тайм-бреке 15:17, и заняли второе призовое место.

Лучшим игроком межрайонных соревнований признан Олег Фомичёв.

ФУТБОЛ

Очередной четвёртый тур открытого первенства района по минифутболу отличался обилием забитых мячей.

Команда «Искра» провела две игры, и в обеих одержала победы с крупным счётом. Вначале «искровцы» разгромили «Саяны» - 12:2, а затем провели 14 безответных мячей в ворота «Юности». «Камарчага» одержала безоговорочную победу над «Энергией» - 9:3.

Пятый тур состоится 8 декабря. Встречаются в нём «Саяны» - «Энергия» и «Партизан» - «Камарчага».

И вновь поредел состав участников соревнований. С первенства снялась команда МЧС, и теперь главный приз разыгрывают шесть команд.