ГРАФИК личного приёма граждан в управлении по работе с обращениями граждан – общественной приёмной Губернатора Красноярского края

Адрес: г. Красноярск
ул. Ленина, д.125

ОКТЯБРЬ
Время
ФИО
Должность


2октября, понедельник

1.        
10.00-12.00


Окладников
Сергей Михайлович

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
2.        
14.00-16.00


Килин
Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

3.        
16.00-18.00



Дамов
Сергей Викторович


руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края



3октября, вторник

4.        
10.00-12.00

Алексеев
Сергей Игоревич
министр спорта Красноярского края

5.        
14.00-16.00


Егоров
Сергей Иванович

руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края
6.        
16.00-18.00

Каратаева
Елена Викторовна

заместитель руководителя агентства государственного заказа Красноярского края


4 октября, среда

7.        
09.00-12.00



Глушков
Николай Сергеевич


министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
(по вопросам жилищно-коммунального хозяйства)
8.        
14.00-16.00


Авдеева
Нина Иосифовна

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края
9.        
16.00-18.00


Бердоусов
Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства


5 октября, четверг

10.     
09.00-11.00

Жильцов
Владимир Евгеньевич
руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
11.     
14.00-16.00

Гогиберидзе
Михаил Данилович
управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

12.     
16.00-18.00

Шевченко
Виктор Васильевич

советник Губернатора Красноярского края



6 октября, пятница

13.     
09.00-13.00

Добровольская
Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края
14.     
14.00-16.00



Базаров
Николай Владимирович



заместитель начальника управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края – начальник отдела по взаимодействию со средствами массовой информации
15.     
16.00-18.00



Гусаров
Денис Петрович


руководитель агентства информатизации и связи Красноярского края




9 октября, понедельник

16.     
10.00-12.00


Шумов
Константин Юрьевич

руководитель службы по контролюв области градостроительной деятельности Красноярского края

17.     
14.00-16.00


Громова
Татьяна Алексеевна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю
18.     
16.00-18.00


Перегудов
Сергей Геннадьевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края


10 октября, вторник

19.     
10.00-12.00


Казицин
Александр Борисович
руководитель архивного агентства Красноярского края
20.     
14.00-16.00




Кирсанов
Леонид Викторович



заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края
21.     
16.00-18.00

Шаповал
Юрий Михайлович
начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края



11 октября, среда

22.     
10.00-12.00

Баринов
Роман Геннадьевич
начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

23.     
14.00-16.00

Часовитин
Владимир Анатольевич
министр экологии и рационального природопользования Красноярского края

24.     
16.00-18.00


Пешкова
Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края - начальник правового управления Губернатора Красноярского края


12 октября, четверг

25.     
10.00-12.00

Акентьева
Инесса Геннадьевна
заместитель Губернатора Красноярского края


26.     
14.00-16.00


Гапонов
Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений
27.     
16.00-18.00



Новиков
Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края



13 октября, пятница

28.     
09.00-11.00


Еремин
Сергей Васильевич
министр транспорта Красноярского края
29.     
11.00-13.00



Иванова
Ирина Анатольевна


заместитель начальника управления - начальник отдела экспертизы законопроектов экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

30.     
15.00-17.00


Колупаев
Юрий Эммануилович



начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края



16 октября, понедельник

31.     
10.00-12.00


Зылевич
Светлана Юрьевна


президент Нотариальной палаты Красноярского края

32.     
14.00-16.00


Горяев
Дмитрий Владимирович


руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю

33.     
16.00-18.00


Додатко
Алексей Игоревич


руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края





17 октября, вторник

34.     
10.00-12.00

Журавлев
Сергей Николаевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации
35.     
14.00-16.00

Бахарь
Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края - министр финансов Красноярского края

36.     
16.00-18.00

Мироненко
Елена Николаевна

министр культуры Красноярского края



18 октября, среда

37.     
10.00-12.00


Богданов
Владимир Данилович

исполняющий обязанности начальника управления Губернатора Красноярского края по организации взаимодействия с органами местного самоуправления
38.     
14.00-16.00


Цыкалов
Анатолий Григорьевич


министр промышленности, энергетики и торговли Красноярского края


39.     
16.00-18.00

Маковская
Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края


19 октября, четверг

40.     
09.00-12.00


Глушков
Николай Сергеевич



министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
(по вопросам строительстваи обеспечения граждан доступным и комфортным жильем)
41.     
15.00-17.00




Пряничников
Андрей Евгеньевич


руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края




20 октября, пятница

42.     
09.00-13.00

Добровольская
Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края
43.     
14.00-16.00


Демидов
Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

44.     
16.00-18.00



Коростелева
Ольга Викторовна


заместитель начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края




23 октября, понедельник

45.     
10.00-12.00


Антоненко
Геннадий Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
46.     
15.00-17.00


Грешилов
Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края


24 октября, вторник

47.     
10.00-12.00

Захаринский
Юрий Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края
48.     
14.00-16.00


Солодков
Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края
49.     
16.00-18.00


Васильев
Михаил Геннадьевич

министр экономического развития
и инвестиционной политики Красноярского края



25 октября, среда

50.     
09.00-11.00



Усенкова
Ирина Валерьевна


руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

51.     
11.00-13.00

Козаченко
Сергей Витальевич
директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

52.     
14.00-17.00


Янин
Вадим Николаевич

министр здравоохранения Красноярского края





26 октября, четверг

53.     
09.00-11.00


Майборода
Денис Александрович

управляющий Государственным учреждением − Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

54.     
11.00-13.00



Москвин
Сергей Александрович


управляющий Государственным учреждением - Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

55.     
14.00-17.00


Пашинова
Галина Егоровна

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр социальной политики Красноярского края



27 октября, пятница

56.     
09.00-11.00


Боброва
Наталья Леонидовна

начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
57.     
11.00-13.00


Русских
Сергей Витальевич

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае

58.     
14.00-16.00
Лапшин
Юрий Анатольевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края
59.     
16.00-18.00


Векшин
Владимир Николаевич


министр лесного хозяйства  Красноярского края



30 октября, понедельник

60.     
10.00-12.00


Зеленская
Татьяна Васильевна

руководитель агентства науки и инновационного развития Красноярского края

61.     
14.00-16.00


Самохин
Андрей Николаевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
62.     
16.00-18.00


Шорохов
Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства Красноярского края



31 октября, вторник

63.     
09.00-11.00

Ананьев
Александр Александрович
председатель Региональной энергетической комиссии Красноярского края

64.     
14.00-16.00

Байкалов
Андрей Дмитриевич

руководитель Государственной инспекции труда – Главный Государственный инспектор труда в Красноярском крае
65.     
16.00-18.00


Рязанцева
Наталья Владимировна
заместитель председателя Правительства Красноярского края

НОЯБРЬ

Время
ФИО
Должность


1 ноября, среда

1.
09.00-12.00



Глушков
Николай Сергеевич



министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
(по вопросам жилищно-коммунального хозяйства)
2.
14.00-16.00


Авдеева
Нина Иосифовна


генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края
3.
16.00-18.00


Бердоусов
Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства



2 ноября, четверг

4.
10.00-12.00

Алексеев
Сергей Игоревич

министр спорта Красноярского края

5.
14.00-16.00


Егоров
Сергей Иванович
руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края
6.
16.00-18.00



Дамов
Сергей Викторович


руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края


3 ноября, пятница

7.
09.00-13.00

Добровольская
Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края
8.
14.00-16.00

Мироненко
Елена Николаевна

министр культуры Красноярского края

9.
16.00-18.00


Жильцов
Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края



7 ноября, вторник

10.
10.00-12.00


Журавлев
Сергей Николаевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

11.
14.00-16.00


Перегудов
Сергей Геннадьевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
12.
16.00-18.00

Ананьев
Александр Александрович

председатель Региональной энергетической комиссии Красноярского края


8 ноября, среда

13.
10.00-12.00

Гогиберидзе
Михаил Данилович

управляющий делами Губернатораи Правительства Красноярского края


14.
14.00-16.00

Гусаров
Денис Петрович

руководитель агентства информатизации и связи Красноярского края


15.
16.00-18.00

Килин
Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края



9 ноября, четверг

16.
10.00-12.00


Каратаева
Елена Викторовна

заместитель руководителя агентства государственного заказа Красноярского края

17.
14.00-16.00



Базаров
Николай Владимирович


заместитель начальника управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края – начальник отдела по взаимодействию со средствами массовой информации

18.
16.00-18.00




Кирсанов
Леонид Викторович



заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края


10 ноября, пятница

19.
10.00-12.00

Акентьева
Инесса Геннадьевна

заместитель Губернатора Красноярского края
20.
14.00-16.00



Громова
Татьяна Алексеевна


руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю


21.
16.00-18.00


Шаповал
Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края











































13 ноября, понедельник

22.
10.00-12.00
Зылевич
Светлана Юрьевна
президент Нотариальной палаты Красноярского края

23.
14.00-16.00


Горяев
Дмитрий Владимирович


руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю
24.
16.00-18.00
Колупаев
Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края




14 ноября, вторник

25.
09.00-11.00


Гапонов
Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений
26.
11.00-13.00


Пешкова
Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края - начальник правового управления Губернатора Красноярского края
27.
14.00-16.00


Часовитин
Владимир Анатольевич
министр экологии и рационального природопользования Красноярского края
28.
16.00-18.00


Казицин
Александр Борисович
руководитель архивного агентства Красноярского края


15 ноября, среда

29.
10.00-12.00

Баринов
Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

30.
14.00-16.00


Окладников
Сергей Михайлович

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

31.
16.00-18.00


Новиков
Виктор Васильевич


руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края


16 ноября, четверг

32.

09.00-11.00


Еремин
Сергей Васильевич
министр транспорта Красноярского края
33.
11.00-13.00


Иванова
Ирина Анатольевна

заместитель начальника управления - начальник отдела экспертизы законопроектов экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края
34.
15.00-17.00


Додатко
Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края



17 ноября, пятница

35.
09.00-13.00

Добровольская
Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края
36.
14.00-16.00

Цыкалов
Анатолий Григорьевич
министр промышленности, энергетики и торговли Красноярского края
37.
16.00-18.00

Коростелева
Ольга Викторовна

заместитель начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края


20 ноября, понедельник

38.
09.00-11.00


Грешилов
Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
39.
11.00-13.00


Байкалов
Андрей Дмитриевич

руководитель Государственной инспекции труда – Главный Государственный инспектор труда в Красноярском крае
40.

15.00-17.00


Антоненко
Геннадий Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края


21 ноября, вторник

41.
09.00-11.00

Рязанцева
Наталья Владимировна

заместитель председателя Правительства Красноярского края
42.
11.00-13.00

Бахарь
Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края - министр финансов Красноярского края
43.
14.00-16.00

Солодков
Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края
44.
16.00-18.00


Маковская
Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края



22 ноября, среда

45.
09.00-12.00




Глушков
Николай Сергеевич



министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
(по вопросам строительства и обеспечения граждан доступными комфортным жильем)
46.
14.00-16.00


Пряничников
Андрей Евгеньевич


руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
47.
16.00-18.00


Шумов
Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю
в области градостроительной деятельности Красноярского края


23 ноября, четверг

48.
09.00-11.00


Майборода
Денис Александрович

управляющий Государственным учреждением − Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю
49.
11.00-13.00



Москвин
Сергей Александрович


управляющий Государственным учреждением - Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации
50.
14.00-17.00


Пашинова
Галина Егоровна

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр социальной политики Красноярского края



24 ноября, пятница

51.
10.00-12.00
Захаринский
Юрий Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края
52.
14.00-16.00

Лапшин
Юрий Анатольевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края

53.
16.00-18.00


Васильев
Михаил Геннадьевич

министр экономического развития
и инвестиционной политики Красноярского края



27 ноября, понедельник

54.
09.00-11.00

Зеленская
Татьяна Васильевна

руководитель агентства науки и инновационного развития Красноярского края
55.
11.00-13.00
Русских
Сергей Витальевич

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае
56.
15.00-17.00

Шорохов
Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства Красноярского края


28 ноября, вторник

57.
09.00-11.00


Богданов
Владимир Данилович

исполняющий обязанности начальника управления Губернатора Красноярского края по организации взаимодействия с органами местного самоуправления
58.
11.00-13.00

Пономаренко
Сергей Александрович

первый заместитель Губернатора Красноярского края – руководитель Администрации Губернатора Красноярского края
59.
14.00-16.00


Самохин
Андрей Николаевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
60.
16.00-18.00

Демидов
Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края


29 ноября, среда

61.
09.00-11.00

Козаченко
Сергей Витальевич
директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
62.
11.00-13.00


Усенкова
Ирина Валерьевна


руководитель – главный экспертпо медико-социальной экспертизе Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России
63.
14.00-17.00


Янин
Вадим Николаевич

министр здравоохранения Красноярского края


30 ноября, четверг

64.
10.00-12.00


Боброва
Наталья Леонидовна

начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
65.
14.00-16.00
Шевченко
Виктор Васильевич

советник Губернатора Красноярского края
66.
16.00-18.00

Векшин
Владимир Николаевич
министр лесного хозяйства  Красноярского края


ДЕКАБРЬ



1 декабря, пятница

1.        
09.00-13.00

Добровольская
Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края
2.        
14.00-16.00



Егоров
Сергей Иванович


руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края
3.        
16.00-18.00



Дамов
Сергей Викторович


руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края


4 декабря, понедельник

4.        
10.00-12.00


Журавлев
Сергей Николаевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации
5.        
14.00-16.00



Перегудов
Сергей Геннадьевич


руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

6.        
16.00-18.00



Грешилов
Александр Алексеевич


руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края



5 декабря, вторник

7.        
09.00-12.00



Глушков
Николай Сергеевич



министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
(по вопросам жилищно-коммунального хозяйства)
8.        
14.00-16.00


Авдеева
Нина Иосифовна

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края
9.        
16.00-18.00


Бердоусов
Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства


6 декабря, среда

10.     
10.00-12.00


Каратаева
Елена Викторовна

заместитель руководителя агентства государственного заказа Красноярского края
11.     
14.00-16.00

Алексеев
Сергей Игоревич

министр спорта Красноярского края

12.     
16.00-18.00

Ананьев
Александр Александрович

председатель Региональной энергетической комиссии Красноярского края


7 декабря, четверг

13.     
10.00-12.00


Гогиберидзе
Михаил Данилович


управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

14.     
14.00-16.00


Громова
Татьяна Алексеевна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю
15.     
16.00-18.00




Кирсанов
Леонид Викторович



заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края


8 декабря, пятница

16.     
10.00-12.00


Гусаров
Денис Петрович


руководитель агентства информатизации и связи Красноярского края

17.     
14.00-16.00



Базаров
Николай Владимирович


заместитель начальника управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края – начальник отдела по взаимодействию со средствами массовой информации
18.     
16.00-18.00


Килин
Михаил Павлович


руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края



11 декабря, понедельник

19.     
09.00-11.00


Жильцов
Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

20.     
11.00-13.00


Окладников
Сергей Михайлович

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
21.     
15.00-17.00


Казицин
Александр Борисович
руководитель архивного агентства Красноярского края




12 декабря, вторник

22.     
09.00-11.00


Баринов
Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

23.     
11.00-13.00


Часовитин
Владимир Анатольевич
министр экологии и рационального природопользования Красноярского края
24.     
14.00-16.00

Мироненко
Елена Николаевна

министр культуры Красноярского края

25.     
16.00-18.00



Пешкова
Ольга Анатольевна


заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края - начальник правового управления Губернатора Красноярского края


13 декабря, среда

26.     
10.00-12.00

Акентьева
Инесса Геннадьевна

заместитель Губернатора Красноярского края
27.     
14.00-16.00


Гапонов
Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений
28.     
16.00-18.00


Новиков
Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края




14 декабря, четверг

29.     
09.00-11.00


Еремин
Сергей Васильевич
министр транспорта Красноярского края
30.     
11.00-13.00


Иванова
Ирина Анатольевна

заместитель начальника управления - начальник отдела экспертизы законопроектов экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края
31.     
15.00-17.00


Додатко
Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края



15 декабря, пятница

32.     
09.00-13.00


Добровольская
Марина Ивановна


советник Губернатора Красноярского края
33.     
14.00-16.00


Коростелева
Ольга Викторовна

заместитель начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края
34.     
16.00-18.00


Антоненко
Геннадий Викторович


руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края


18 декабря, понедельник

35.     
10.00-12.00

Зылевич
Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края
36.     
14.00-16.00


Горяев
Дмитрий Владимирович


руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю
37.     
16.00-18.00
Колупаев
Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края


19 декабря, вторник

38.     
10.00-12.00



Богданов
Владимир Данилович


исполняющий обязанности начальника управления Губернатора Красноярского края по организации взаимодействия с органами местного самоуправления

39.     
14.00-16.00

Цыкалов
Анатолий Григорьевич

министр промышленности, энергетики и торговли Красноярского края
40.     
16.00-18.00

Маковская
Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края


20 декабря, среда

41.     
09.00-12.00




Глушков
Николай Сергеевич




министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
(по вопросам строительстваи обеспечения граждан доступным и комфортным жильем)
42.     
14.00-16.00


Шумов
Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

43.     
16.00-18.00


Пряничников
Андрей Евгеньевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края


21 декабря, четверг

44.     
10.00-12.00


Байкалов
Андрей Дмитриевич

руководитель Государственной инспекции труда – Главный Государственный инспектор труда в Красноярском крае

45.     
14.00-16.00



Демидов
Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору
за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

46.     
16.00-18.00

Шаповал
Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края



22 декабря, пятница

47.     
09.00-11.00

Рязанцева
Наталья Владимировна
заместитель председателя Правительства Красноярского края
48.     
11.00-13.00
Лапшин
Юрий Анатольевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края
49.     
14.00-16.00

Бахарь
Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края - министр финансов Красноярского края

50.     
16.00-18.00

Шевченко
Виктор Васильевич

советник Губернатора Красноярского края


25 декабря, понедельник

51.     
10.00-12.00

Зеленская
Татьяна Васильевна

руководитель агентства науки
и инновационного развития Красноярского края
52.     
14.00-16.00


Самохин
Андрей Николаевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
53.     
16.00-18.00

Шорохов
Леонид Николаевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства Красноярского края


26 декабря, вторник

54.     
09.00-11.00

Козаченко
Сергей Витальевич
директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
55.     
11.00-13.00


Усенкова
Ирина Валерьевна


руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России
56.     
14.00-17.00

Янин
Вадим Николаевич

министр здравоохранения Красноярского края


27 декабря, среда

57.     
09.00-11.00


Майборода
Денис Александрович

управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю
58.     
11.00-13.00


Москвин
Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации
59.     
14.00-17.00

Пашинова
Галина Егоровна
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр социальной политики Красноярского края


28 декабря, четверг

60.     
09.00-11.00



Боброва
Наталья Леонидовна


начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
61.     
11.00-13.00


Векшин
Владимир Николаевич

министр лесного хозяйства  Красноярского края
62.     
15.00-17.00

Солодков
Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края


29 декабря, пятница

63.     
10.00-12.00

Захаринский
Юрий Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края
64.     
14.00-16.00


Васильев
Михаил Геннадьевич

министр экономического развития
и инвестиционной политики Красноярского края
65.     
16.00-18.00


Русских
Сергей Витальевич

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае

Начальник управления по работе с обращениями граждан-общественной приемной Губернатора Красноярского края
Н.Л. Боброва

Комментариев нет:

Отправить комментарий