ВСЕ НА ЛЫЖНЮ!

15 февраля на лыжном стадионе в микрорайоне АТП состоялись соревнования по лыжам среди подразделений ФГКУ «4 отряд ФПС по Красноярскому краю» и отделом надзорной деятельности по Уярскому и Партизанскому районам. В них приняли участие 20 человек.

Соревнования проводились под эгидой партии «Единая Россия». Цель – поднять спортивную активность населения, приобщить уярцев к здоровому образу жизни.

Со словами приветствия к участникам лыжной гонки обратился директор Уярского сельскохозяйственного техникума, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Артур Аватесян. Он пожелал всем удачи и побед в спортивных состязаниях.

Ровно в 13:00 был объявлен общий старт на три километра. В результате упорной борьбы первое место в лыжном забеге среди мужчин занял заместитель начальника отдела надзорной деятельности по Уярскому и Партизанскому районам Александр Лапо. Второе место завоевал пожарный ПСЧ-66 ФГКУ «4 отряд ФПС по Красноярскому краю» Владислав Ващенко. Третье место было присуждено помощнику начальника караула ПСЧ-66 ФГКУ «4 отряд ФПС по Красноярскому краю» Сергею Пономарёву. Среди женщин первое место заняла радиотелефонист ПСЧ-66 ФГКУ «4 отряд ФПС по Красноярскому краю» Анна Леонтьева.

Все участники соревнований, занявшие призовые места, были награждены почетными грамотами.